Меню

Расскажите про +/- Инглезины Зиппи

AD
20 Apr 2008, 00:17
Сегодня увидела коляску Инглезину Зиппи,первое впечатление осталось хорошее,но хочу знать "подводные камни".Кто пользовался,поделитесь впечатлениями.Спасибо.
26 Apr 2008, 21:57
Ее минус - ее же основной плюс. Компактная она, а значит маленькая. Из люльки мы выросли где-то в 3,5 мес. Упихать конечно реально было, но тесновато. Да и прогулка не слишком просторная. Хотя в прогулку даже с меховым конвертом зимой влезали. Трясковата еще немного на пересеченной местности, т.к. колеса небольшие. В остальном мне очень нра. А от того как она складывается/раскладывается я вообще тащусь :)
20 Apr 2008, 08:59
1
20 Apr 2008, 15:09
Мы сейчас в не катаемся, я очень ей довольна. Для меня в ней минусов нет! Мы с девочкой гуляем у нее Перега Плика 3, так она говорит, что если кто-нибудь что-нибудь будет спрашивать про трости она посоветует Инглезину.
20 Apr 2008, 15:26
Скажите,какое максимальное положение спинки у нее? И как капюшон?
20 Apr 2008, 17:00
спинка практически на 180 раскладывается, ну может 170 гр. капюшон если коляска с сидячем положении опускается практически до ножек, если в разложенном, наполовину.
владелица плики
20 Apr 2008, 17:08
Она вам льстит, или Плика у нее 2006 года.
20 Apr 2008, 17:37
Плика практически полный аналог Зиппи. Разница лишь в том, что у Зиппи колеса крепятся на металлические штыри, а у Плики на пластиковые
24 Apr 2008, 15:29
Мне кажется это жирный такой минус, при том, что все предидущие коляски у меня были только Переги! Хлипкая Плика какая-то!
20 Apr 2008, 17:04
А корзина удобная?
20 Apr 2008, 17:36
В каком смысле удобная? Обычная, такая же как любой др. коляске. Ее стирать можно
20 Apr 2008, 17:40
Просто у меня сейчас коляска Делтим панда,корзина ну просто отвратная,нормально положить ничего нельзя и взять проблематично,только с большим усилием надо давить на корзину,чтобы её отодвинуть.
20 Apr 2008, 17:42
Ну в инглезине корзина просто привешивается на штыри на дно коляски. Ниразу не сталкивалась с проблемой неудобства вытаскивания из нее чего-либо. Ну или только если корзина груженая "под крышу" :))
20 Apr 2008, 17:06
А какие-нибудь явные минусы есть у неё?
20 Apr 2008, 17:40
Ну она не САМАЯ легкая трость. 8.5 кг все же не мало. Если вы ищете именно трость на лето, то можно взять и полегче. Я брала Инглезину имеено как прогулку, с которой можно ездить в транспорте с ребенком и которую удобно складывать. У нас после 1.5 лет несчадного юзанья коляски отвалилась сбоку деталька, фиксирующая шарнир. Но думаю это от несчадного использования. а не минус самой Инглезины :))
20 Apr 2008, 17:42
А зимой вы на ней катались?Как она по снегу идет?Я как раз хочу её не как совсем легкую трость в дорогу,а на повседневку.
20 Apr 2008, 17:46
Каталлись и зимой. Совсем по сугробам конечно трудно на ней. Но там только на здоровых колесах можно проехать:))) А так по утоптанному снегу едет нормально. Я же говорю, я ее несчадно использовала :)) И по лесу на ней, и в общественном транспорте, и по асфальту.
20 Apr 2008, 22:02
Мне она сильно не понравилась. Скрипит, вихляется, Проходимость нулевая, любой бордюр - надо ногой нажимать на перекладину между задними колесами. Везти ее очень тяжело.
24 Apr 2008, 15:32
Странно, моя не скрипит и не вихляется, проходимость у нее для этого конкретного класса вполне, я бы даже сказала отличная! Насчет нажима на перекладину при заезде на бордюр - это да:( Но, по-моему, у всех колясок этого класса так, нет?
20 Apr 2008, 18:38
Мы купили Зиппи тоже именно в качестве прогулочной коляски. Мне очень важно было, чтобы удобно и компактно складывалась, т.к. часто езжу куда-либо на машине (прекрасно помещается в багажник) да и дома стоит в уголке, практически не занимая места. Положение спинки почти лежачее, градусов 170, мы с 4 мес. ее используем в поездках. Есть подробные фото в паспорте http://www.eva.ru/albumpage/47176/15.html Покупала именно Зиппи, т.к. такая коляска у подруги, она откатала в ней двоих детей, нещадно ее эксплуатировала, даже успешно ездила с ней на море. Коляска отлично выдержала все испытания. Мы в ней даже двоих деток наших разом возили!(1,5 и 2 года) Вобщем, мне все в ней нравится, я довольна! Даже минусов придумать не могу:)
AD
AD
23 Apr 2008, 09:34
Зайчик какой прелестный у вас :) И коляску прям с любовью представили, и правда, симпатично очень. Инглезина в этом году постаралась. Я купила их Трип черный - какой-то очень он притягательный :)
23 Apr 2008, 09:49
Спасибо:) Коляску фоткала для своих декабрят, а вообще она и впрямь мне очень нравится! Оптимальное, на мой взгляд, сочетание компактность-вес-удобство-красота-качество за такую цену!
23 Apr 2008, 12:15
А если не секрет,за сколько вы её покупали?И где?
24 Apr 2008, 20:59
http://www.moyakroha.ru/?id=30&pid=11
24 Apr 2008, 21:17
Мы сегодня тоже там купили коляску. У нас цвет рубино. Внешне коляска очень нравится, вполне достойная ткань и исполнение. Хорошо что дождевик натягивается на коляску сверху, а не пристегивается изнутри на молнию, как у Плики. Получается аккуратнее. Завтра опробуем на улице.
25 Apr 2008, 07:21
Поздравляю с покупкой!!! Видела рубино в парке, шикарный цвет!!! А мы уже и дождевик обновили, на Речном попали под дождь, только мелкий сухим и остался, быстро и легко накидывается на коляску, не промокает. Вообще мелочь коляску оценил, любит в ней ездить, все вокруг видно, в люльку теперь когда кладу на поспать, возмущается поначалу))) Кстати, как вам инет-магазин? Нам привезли только в 22.00 часа. Позвонили, что везут после обеда и собрали все пробки, пока доехали до нашей окраины. Звонили каждый час, успокаивали, что едут, извинялись и т.п. Когда приехали, все собрали и показали нам, рассказали, как что крепить-расскладывать. Понравилось, что в день заказа мы получили свою колясочку, не ждали.
25 Apr 2008, 08:23
Спасибо, этот цвет я нашла только там, да и цена очень-очень хорошая. у меня дочке 11 месяцев, отлично помещается и сидя и лежа. Мы тоже получили в тот же день, очень удобно. Нам привезли где-то в половине девятого вечера, предварительно позвонив. Магазин находится где-то на юге, поэтому им до нашего Щелчка тоже пришлось долго добираться. Думаю что зимой до школы за старшим будем доезжать нормально. А по целине на санках ездить.
20 Apr 2008, 21:29
Пользовались Зиппи 1,5 года.Очень удобная коляска во всех отношениях.
20 Apr 2008, 22:14
у нас зиппи, довольна на 100%, но покупалась она в качестве прогулки больше, вес коляски не играл значения
тоже хочу купить
21 Apr 2008, 10:11
Скажите, пожалуйста, а вы зимой на ней ездили? как проходимость? Не по сугробам, конечно, но если будет грязь и "снежная каша" - она проедет? А колеса прочные? А вообще она теплая? Спасибо
21 Apr 2008, 00:26
А скажите,у неё сиденье не узкое?Ребенку в зимней одежде не тесно?Ограничения по весу ребенка есть?Подножка удобная,а то мне показалась,что ноги туда не встанут,если только край пятки.
21 Apr 2008, 09:50
Конечно она не такая широкая как например Капелла,но мы сидели в ней в комбезе нормально, а мы крепненькие достаточно)
23 Apr 2008, 04:27
А вы бы не могли замерить ширину и глубину сидения,пожалуйста!
23 Apr 2008, 12:17
Ой,и мне интересно какие точно у неё размеры.
27 Apr 2008, 13:41
ширина сидения 34 см, глубина 24. Если поднять опускающуюся проризиненную часть, то еще +16 к глубине.
21 Apr 2008, 14:31
А на бордюры она нормально заезжает?
22 Apr 2008, 17:46
у нас тоже Зиппи, очень довольна всем моим требованиям она отвечает, проходима, гор положение практически, большой каюшон, большие колеса, ходит по лестнице и тдддд
22 Apr 2008, 20:39
для меня у зиппи только два минуса: неудобная корзина и некомпактное сложение. В остальном коляской была довольна
22 Apr 2008, 23:47
А чем корзина неудобная?Маленькая?
23 Apr 2008, 13:56
она не маленькая, просто класть в нее и доставать из нее вещи неудобно
AD
AD
Любопытно
23 Apr 2008, 01:51
Неудобная корзина и некомпактное сложение, это что-то новенькое и интересное. Чем же корзина-то неудобно и как это она некомпактно складывается??? Вы макларены случайно не катали? Вот уж и корзина г.вно полное (простите, но уж как есть) и неудобная и складывается ну совсем не компактно. А зиппи сложил, поставил в уголок и стоит себе, не мешает. А корзина после макларена просто супер, все можно спокойно положить, все можно спокойно достать, не извращаясь подлезая под сиденье, если спинка в лежачем положении.
23 Apr 2008, 07:14
зачем же макларен так поливать? У нас мак XLR там очень большая корзина и очень удобная, ручка высокие, не надо за все модели говорить. Уж макларен поманевреннее вашей зиппи будет в 100 раз.
Любопытно
26 Apr 2008, 00:18
У меня тоже был XLR. Да не спорю мак маневренней намного, но опускание спинки двумя руками, когда ребенку четыре месяца и его ни поставить никуда, это ж... И подлезать к корзине, когда ребенок естественно лежит, потому что сидеть еще не умеет это тоже ж... Но плюс его в том, что он, конечно, шире зиппи. У меня ребенок любил спать раскинув руки, что в зиппи не особо сделаешь.
23 Apr 2008, 13:59
я написала свое впечатление и мнение. Мне было неудобно ни доставать из корзины, ни класть в нее вещи. Макларена у меня не было и не будет, я думаю, поэтому сравнивать не могу
23 Apr 2008, 09:47
Ну если это не компактное сложение, тогда даже не знаю... У меня прихожая метра 2 от сила, стоит в уголке никому не мешает, складывается всеми колесами вниз, что тоже удобно. Корзина очень вместительная, со своими мелкими столько с собой вещей приходится брать и все помещается.
22 Apr 2008, 23:48
А ребенка надо всеми ремнями пристегивать или можно только талию,чтобы не съехал вниз?
23 Apr 2008, 01:51
Можно только талию.
23 Apr 2008, 14:00
мы часто вообще не пристегивались. Ребенок никуда не съезжал
26 Apr 2008, 20:38
Девочки,подскажите,а подножка у Зиппи удобная?Какая-то она очень тонкая и мне показалось,что на неё невозможно ноги поставить вообще.
27 Apr 2008, 12:41
да возьмите вы ребенка и езжайте на любую я рмарку посадите туда и посмотрите ваше это или нет???
27 Apr 2008, 13:38
А у меня ребенок вообще не любит на поднежку ноги ставить:)) Так и ездим с разложенным сидением. Хотя рост у него 91 см уже.
26 Apr 2008, 22:46
Пользовались 2 года, довольны всем. Пользовались с 8 месяцев до 2 лет, катались и зимой и летом.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325