Меню

Макларен Techno XLR Срочно!

AD
20 Apr 2008, 10:17
У кого есть такая каляска. Напишите отзывы, чем отличается от Техно Классик и ХТ. Очень срочно, ребенок без коляски, возраст 9 месяцев. Коляска будет одна и на следующую зиму тоже.
20 Apr 2008, 10:37
Отличается от обеих шириной сиденья (40 см), от ХТ наличием накидки на ножки. Мы с марта катаемся, я очень довольна, коляска маневренная и очень легко едет (сравниваю с предыдущей - небо и земля). Насчет зимы сказать ничего не могу, но однажды по мокрому снегу покатались - очень даже прилично ехала (снега навалило довольно много). Фотки есть в паспорте.
20 Apr 2008, 13:51
40 см, это значит, что она шире, чем другие Техно и накидка у нее присутствует? А подскажите еще есть ли козырек от солнца и опускается ли капюшон почти до ножек как у других Маков. У меня как раз выбор стоит между коляской как у вас была и Маком XLR, а раньше был Номад. И я все-таки больше склонялась к коляске как у вас была раньше, мне кажется, что она комфортнее, чем Макларен. Или я не права, чет не знаю, что купить..... Посоветуйте по вашему опыту
20 Apr 2008, 19:14
Да, шире и есть накидка, козырёк тоже есть и капюшон опускается:). Если Вы хотите именно Матоз (как моя старая), то не советую. Вес у обеих колясок одинаковый, а разница в управлении просто огромная. Я когда впервые вышла с Маком на улицу, всё время прогулки улыбалась, как идиотка:). Матоз узкий (32-34 см - не помню точно), 8-месячному ребенку в комбезе было очень тесно. Амортизация у Матоза никакая вообще - трясет на каждой кочке:-О. Ручки ходят ходуном, как будто до меня коляску эксплуатировали лет 5, не меньше. Номад не катала, но думаю, что он гораздо-гораздо лучше Матоза. Вобщем, я за Мак. Но советую, всё-же, посмотреть и покатать самой обе коляски.
20 Apr 2008, 12:06
отличная коляска
20 Apr 2008, 14:55
А то что бампера нет это безопасно для ребенка? Если меяцев с 8 катать?
20 Apr 2008, 15:10
для безопасности есть ремни и бампер можно докупить
20 Apr 2008, 21:36
Мы купили в 6 месяцев для поездок на дачу и по магазинам. Единственный "минус" - нам сейчас 1,3 ,гуляем в парке в Номаде, так как амортизация у Мака "никакая" (по пересеченной местности), а мы на прогулке любим поспать. В Маке сидя ездили и в мороз по снегу и грибы по лесу собирали,и в самолет брали.Сейчас езжу с ней в бассейн на метро, спускаюсь по ступенькам на задних колесах, везде проходит, нигде ничего не гремит,не отвалилось.Иногда ставлю на балкон и мелкий спит днем в ней.Необходимости в бампере пока не возникло, пристегиваю ремнями. Те бамперы, что предлагают на рынках для Маков, для ХLR не подойдут по ширине (брала у подруги, разогнуть не получилось.Рекомендую, отличная коляска.
20 Apr 2008, 21:56
Форум про Макларен http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=74999&st=660 У меня Макларен техно классик. Очень довольна!! Еще одно немаловажное отличие от ХЛР - цена! Классик стоит 6200, а техно 9800! У меня ребенок худенький, поэтому с шириной все отлично! И в двери хорошо проезжаем :) Вздрагиваю, как вспомню свой польский трансформер, так извращаться приходилось, чтоб в двери подъездные проехать, а ХЛР даже шире...
21 Apr 2008, 08:31
Отличная коляска, с марта катаемся. Думала будем нужен бампер, купила Чикко, но нет необходимости, ребенок пристегнут ремнями. Моя прынцесса в ней спит, бывает что и больше часа. За счет своей ширины проходит по пандусам. Есть накидка на ножки. ХТ уже, без накидки. Фото в пасторте.
21 Apr 2008, 13:22
Я очень довольна. бампер докупать не стала, пристегиваю всегда. Капюшон отличный, от солнца очень хорошо закрывает, под дождем проливным протестировали, все ок :) Сетка для продуктов удобная, у меня много всего помещается :), на ручки я сумки не вешаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325