Меню

Куклы Paola Reina

AD
21 Apr 2008, 00:36
Кто покупал таких кукол ( www.n-industry.ru/paola2.php ), понравилось детям? На какой это возраст больше (те, что с волосами 32 см)? Вот думаю купить дочке (ей 2 года будет скоро) Карлу 32 см, но сомневаюсь, потому что эти куклы больше на подростков похожи, и глаза не закрываются. Может лучше Gotz...
21 Apr 2008, 00:58
Имхо, для 2 лет рановато. Т.е. кукла, конечно, понравится, там и одежка снимается и т.п., но более пупсоподобный обычно больше нра. Моя 5летняя такую не захотела
21 Apr 2008, 01:32
А какие куклы любит ваша дочка? У вас уже большой опыт по сравнению со мной :)
21 Apr 2008, 15:01
В любых "нефигуристых", Барби, братц и т.п. (нам дарили) - не играет. Может еще сказывается, что я таких не люблю. Правда, Paolo Reina мне самой очень понравились, хотела купить, но дочка сказала, что ей такое не надо(она у подружки видела такую) Но есть девочки. которые играют в "тетенек". моей интересно покормить, спать уложить - для этого как-то пупсы лучше Единственное, что было - грудью барби кормила маленьких куколок.
21 Apr 2008, 23:47
Спасибо за подробный ответ. Эти куклы просто сыну моему понравились :) Но ему почти 4, и нельзя сказать, что он сильно куклами интересуется :) Но у нас есть одна кукла такого плана, когда на неё наткнется, может протаскать за собой какое-то время, играет, что она его подружка :) А для дочки видимо все-таки Маффин готсовский лучше подойдет.
моя играет в них и в пупсов наравне. мне так просто они безумно нра. нам 1,4
22 Apr 2008, 00:12
даа..у нас тож в Абигель не играет -нам 2,8..а вот пупсы пошли на ура..я прям сама удивилась)))
21 Apr 2008, 09:43
Дарили балерину на 4 года. А на 2 - рано ИМХО. У них еще пупсы есть, 22 см которые. ВОт этоо в самы раз :)
21 Apr 2008, 23:48
Мне пупсы почему-то показались страшненькими... Но может это только на картинке?
22 Apr 2008, 00:11
пупсы супер..мы теперь тока в них в ванной играем (нам 2,8)...они тока на картинке какие-то...а на самом деле смешные и пахууучие))))
22 Apr 2008, 00:35
Мне тоже кажутся страшными, но почему-то всем моим знакомым нра, во-видимому, тут дело вкуса.
24 Apr 2008, 00:35
А ещё кто-нибудь играл?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325