Меню

Zooper очень срочно

AD
21 Apr 2008, 09:27
владельцы!!! напишите пожалуйста отзывы и посоветуйте какую модель лучше выбрать. Был Номад, сейчас продали и сидим без коляски, выбираем. Из Zooper больше нравится Hula. А так смотрела еще и Мак и Плику Лайт) и Косатто и Трип и даже Дэззл (но цвет смущает, т.к. девочка у меня). А вообще в легких тростях меня смущает узкое сиденье и отсутствие амортизации, может лучше Плику П3??? Помогите!!!!
21 Apr 2008, 09:29
Присмотритесь к Waltz. Очень удачная коляска,легко складывается,капюшон хороший,ручка одна. Цвета новые симпатичные.
Марина
23 Apr 2008, 18:22
Мы такую купили, привезли домой, посадили ребенка в неё и отвезли обратно продавцу. Вообще не понравилась! Там у сиденья сверху над головой маленький сетчатый козырек с жестким проволочным кантом (не путать с капюшоном). Так вот, ребенку было 8 месяцев, а расстояние до этого козырька 3-4 см. То есть в ребёнкин год голова малыша уже будет упираться в этот козырек - сидеть не удобно, т.к. не прислониться к спинке, а уж про то, чтобы полежать я вообще молчу, это просто не возможно.
21 Apr 2008, 09:52
У мак техно ХЛР, сидение шириной 40 см, и сейчас новые расцветки. У нас темнокоричневая с розовым, посмотрите в паспорте. Коляской очень довольна, долго выбирала и остановилась на этой
21 Apr 2008, 10:38
цена вот только у нее стала 10 000, за эти деньги мне больше нравится п3
21 Apr 2008, 12:18
На счет цены я с вами согласна. Мне повезло, у магазина Олант было день рождения и все товары продавали с 15% скидкой, да еще и карточку выдавали. Повезло-с.
21 Apr 2008, 13:53
Скажите, а как вам ваша Жане? Собираюсь брать, но мучаюсь. Меня маленькие колеса не устроят, гуляем по лесу, нужны надувные. Какие есть недостатки или все устраивает? А трехколески Зупер? Вы из не видели вживую? Что бы взяли на моем месте?
21 Apr 2008, 15:51
А вы хотите трость? Или прогулку? Если прогулку, то слалом жанешный просто супер. Я откатала всю зиму по подмосковным нечищенным дорожкам и не только. ООООЧЕНЬ довольна осталась. Коляска-вездеход. И колеса у нее надувные. Но я правда люльку катала, до прогулки не добрались. И уже и не доберемся (((( А зуперовская трехколеска - трансформер, на сколько я поняла, посмотрев на их сайте. Я б взяла Жане.
21 Apr 2008, 16:20
спасибо, вас понял))))))
21 Apr 2008, 16:22
а почему до прогулки не добрались, как прогулка она не очень?
21 Apr 2008, 22:14
у меня был номад. Зимой нормально если снег уже утоптанный. По свежим сугробам идет плохо, по нечищенным дорожкам можно проехать если поднапрячься. Возможно слалом будет проходимее за счет надувных колес. До прогулки тоже не добрались, т.к. на лето хочется чего-то более легкого. Если вам зимой будет 6-9 мес, то прогулка жане лучший вариант, т.к. относительно проходимая и можно докупить теплый конверт, спальное место широкое деть в конверте влезет
23 Apr 2008, 04:19
Слалом, как я поняла намного проходимее номада, потому что я катала по совсем не чищенным дорожкам. В нашей деревне не знают, что такое чистить, хотя бы дорожки. А я на слаломе и по сугробам и по дорожкам очень спокойно ездила. Сама иногда застревала, а коляске хоть бы хны :)
23 Apr 2008, 04:16
Да нет, она нормальная. Даже очень. Уже добрались, покатались чуток, но я её продаю, мне деньги нужны срочно, а я уже мак техно купила на лето. Но теперь что-то в нем немного разочарована. Вот думаю может тоже продать и купить Инглезину зиппи.
23 Apr 2008, 19:58
мне зиппи показалась очень тяжелой и ткань капюшона для лета слишком плотная. Мне больше нравится перега п3, наверное ее и куплю в итоге
21 Apr 2008, 11:57
Мы присматривались к Хуле, а в результате остановились на Зупер Твист. Коляску привезли на прошлой неделе, пока не пользовались, первое впечатление вроде бы ничего. Спинка достаточно далеко регулируется(она с 6 мес), подножка регулируется. Тормоз на оба колеса, посередине, тугой. Капюшон большой с окошком, с вентилируемой сеткой, кроме крайнего горизонтального положения спинки, капюшон опускается от солнца, самый большой угол при вертикальной спинке. Колеса не узкие, производитель заявляет, что на всех - амортизаторы. Но пока я ею не пользовалась, сказать ничего не могу, насколько там они хороши. Накидки на ноги нет, бампера нет. Минусы- надо привыкнуть к способу регулировки спинки, одной рукой не получится, в корзину при опущенной спинке сзади сложно залезть, можно сбоку. Да, еще не очень понравилась ткань на сиденье, какая-то она подозрительная.Ну, и , наконец, на капюшоне у нас абсолютно безобразный шов с вылезшими нитками и даже оборванными. Связались с продавцом, что они предложат - не знаем пока. Они в свою очередь связываются с производителем, возможно, заменят капюшон или коляску целиком.
21 Apr 2008, 17:15
Мы присматривались к Хуле, в итоге остановились на Вальтце. Трости более неудобные к складированию получаются, а Вальтц плоский почти и стоит сам, и на колесиках едет в сложенном состоянии - тащить не надо, и по весу легче Хулы, и капюшон до бампера в лежачем положении (модели 2008г), и ход мягкий (по ступенькам мягенько пружинит). В общем - рекомендую. Пользуем, правда, всего месяц.
21 Apr 2008, 10:03
у лайта такая же амортизация как и у п3, разница только в резулируемых ручках, бампере, накидки на ножки и немного в капюшоне, у меня в реге есть фотки лайта если иньересно со всех сторон
21 Apr 2008, 17:54
я тоже тут на днях захотела зупер вальтц, но до июня их в москве не будет:((
21 Apr 2008, 18:13
это информация от поставщика или от продавцов с рынка?
21 Apr 2008, 20:49
я поставщику звонила, то же самое сказали - конец мая-начало июня. В дамаше обещали после майских, но я им не верю, т.к. поставщик у всех один...
AD
AD
21 Apr 2008, 21:20
да, тогда, видимо, действительно нету. :-( Видимо не расчитывали они на рекламную кампанию на Еве.ру :-) Желаю дождаться! :-)
22 Apr 2008, 16:59
ага, звонила поставщику.
Марина
23 Apr 2008, 18:34
3 недели назад мы это "добро" видели на Аэропорте в бывшем Палладиуме (туда Тульская ярмарка частично переехала), а 2 недели назад, когда себе прогулку покупали, на Коломенской полно этих Зупер Вальтц было. Даже не знаю, откуда дефецит-то взялся :-)
Anonymous
23 Apr 2008, 21:51
Просто все хотят модель 2008 г, а нигде даже 2007 не осталось,2006 остался и расцветки не особо
23 Apr 2008, 19:49
У нас Hula! Мы довольны!!! Полно всяких наворотов, но, и недостатки тоже есть!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325