Меню

обувь Jungle: кто-нибудь покупал?

AD
21 Apr 2008, 11:37
Всем доброго времени суток! Такой вопрос. Сыну год и 9. На лето на выход купила дорогую обувь а на каждый день - бегать по улице - хочу что-нить подешевле. Наткнулась на сандалики Джунгли. Они легкие, кожаные, подошва гнется. Вот не знаю, насколько они удобны? И хватит ли их на лето (насчет убиваемости)? По цене очень даже устраивает. Если кто покупал такую обувь, поделитесь, плиз, впечатлениями!
21 Apr 2008, 12:27
У меня соседка купила открытые ботиночки малышу,симпатичные,но пока еще не одевали на улицу.
Anonymous
21 Apr 2008, 12:36
Я бы наоборот делала - на каждый день дорогую обувь, потому что она удобнее, как правило, а на выход... вообще не обязательно, если стоит такой выбор. Гораздо важнее, чтобы ребенку было удобнее гулять, чем ходить в ресторан раз в 2 недели.
21 Apr 2008, 18:01
на каждый день - это значит по огороду бегать на даче, в земле ковыряться, в общем уличные игры. А на выход -это все остальное. В магазин дойти, в гости съездить. Как-то жалко мне смотреть, как сын в тех же Экко или Бартеке по доскам да по кучам песка лазает.
Anonymous
21 Apr 2008, 19:49
но зато для ножек его полезнее, у тех же экко активная стелька, что лучше любого супинатора.
21 Apr 2008, 13:10
покупала дочке туфли бархатные ИМХО это "бутафорская" обувь т.е. одеть пару паз под платье например Я их собственно так и покупала под платье которое оденется не более 2 раз в год Как обувь я бы такое не купила Развалится ИМХО очень быстро
25 Apr 2008, 02:32
Носим дома, Джангл-ортопедикс. Именно каждый день, с утра до вечера! Нормальная, крепкая обувь. Еще и на дачу повезем, добивать)
21 Apr 2008, 19:05
я покупала их унты. носили всю зиму, ничего не развалилось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325