Меню

Где купить дорожный горшок?

AD
21 Apr 2008, 12:59
Едем отдыхать с ребенком. Слышала, что есть складные горшки. Может кто знает, где можно преобрести такой горшок. Или маленький какой- нибудь, компактный горшочек. Где???
а мазе есть
25 Apr 2008, 13:31
да, в мазе. плюс отдельно пакеты к нему. очень удобно. пакетов купите побольше.
мамочка
25 Apr 2008, 23:08
в Мазе дорого,ещё и пакетиков к нему надо много(.Я купила специально для поездок небольшой с крышкой за 69рублей.
25 Apr 2008, 23:46
Это смотря каким видом транспорта пользоваться во время поездки. Мы например покупали в мазе горшок для самолета, т. к с ребенком в туалете крайне неудобно, а вот с горшком самое то. Я себе вообще не представляю, как бы я внесла в самолет пусть и маленький, но все же простой горшок, он занимает не так мало места в ручной клади, а мазовский в сложенном виде не больше книги. Простой горшок, на мой взгляд так же неудобен тем, что его нужно мыть после использования, что в дороге тоже не всегда возможно. Опять же у дорожного горшка, одноразовые пакеты- это преимущество, использовал, выкинул и забыл.
25 Apr 2008, 14:36
только в мазе или бу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325