Меню

Мак Квест или Жане Энерджи?Помогите решиться!

AD
лучше скроюсь))
21 Apr 2008, 22:38
Ну вот никак не определюсь, что лучше взять Мак Квест или Жане Энерджи. В Энерджи подкупает наличие вроде бы амортизации и колесики побольше, да и цвета веселые, а вот квест вроде проверенный многими уже. Посоветуйте,а?
21 Apr 2008, 23:11
У меня Квест. У подруги - Жане энерджи. У жане, конечно, колеса побольше, только они очень туго поворачиваются. После юзанья Квеста, на мой взгляд, энерджи очень не маневренная. В моем паспорте можете посмотреть фотки Квеста в папке "2007 год".
23 Apr 2008, 15:43
меня в жанэ подкупает спинка,которая раскладывается практически горизонтально.Тоже выбираю...
23 Apr 2008, 16:16
Я вам ничего советовать не буду. Просто скажу, что ни фига у Энерджи колеса не туго поворачиваются! Очень шустренькая коляска, маневренна и везде проедет. Ездим на ней уже второй год, на море ездили, зиму откатались - все ок. Ручки у них разные по высоте, мне с моим ростом 174 удобнее энерджи, у квеста мне низковато( спина болеть начинает. И у подруги квест очень часто переворачивается назад. Решать только вам. Лучше конечно бы поюзать обе перед выбором.
автор
23 Apr 2008, 20:07
спасибо, наверное, на ней остановлюсь. Макларен был у моей подруги тоже, колесики маленькие и громыхучие, это была модель 2005-2006г, а сейчас, говорят, еще хуже стали, да и дорогой он...
24 Apr 2008, 15:21
Я выбрала Макларен. Жане всем нравится, но там в колесах подшипник хреновый. У меня у самой прогулка Жане Номад. Одно колесо отвалилось. Так что если берете Жане, то поаккуратнее с передними колесами.
28 Apr 2008, 17:13
Выбрали энерджи. у макларен убили расцветки и это сразу оттолкнуло :( Выбором довольна:)
28 Apr 2008, 09:52
Вчера купили Энерджи, очень понравилась. Но есть, конечно и пара минусов - тяжеловато на бордюры поднимается, хотя это от непривычки скорее и не хватает кармашка на капюшене для мелочей всяких, а еще дождевик классный, но сложенный такой большой, не знаю куда его класть даже:(
28 Apr 2008, 12:28
он вообще складывается как бы в круг, на нем нарисовано даже, в принципе в корзину влазит, не у меня он мнется сильно после этого, сама вот думаю что б такое придумать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325