Меню

Трость весом 3 кг!

AD
23 Apr 2008, 13:57
Девочки, я тут рекламу увидала: коляска-трость Jeep весом всего 3 кг! Заманчиво, блин:-) Но наверняка есть "подводные камни", может ветром сдувает?:-) Кто видел сие произведение, отзовитесь!
23 Apr 2008, 13:59
она весит 5, вот и весь камень
23 Apr 2008, 14:45
Мне тоже нравится манера - указывать вес шасси(каркаса), шасси БЕЗ колес, гамачка, капюшона (вообще улет!). Тут прохожу мимо зупера-вальса чтоли, не понмю, но коляска с весом под десятку, точно. Продавщица пристает с вопросами- дескать, что вам про нее рассказать. Вес, говорю, какой у нее? - Шесть с половиной кило! :)))) И смотрит в глаза не моргая и без тени сомнений. Нда... шесть с половиной... А я тогда - балерина Большого Театра. Всяко, конечно, занижали мне вес колясок за эти годы, но ТАК нагло врать...
23 Apr 2008, 17:24
Ясно...а то я губу уж раскатала, пойду назад закатывать:-)
23 Apr 2008, 18:25
У нас коляска Априка 3,6 кг. Очень довольны. Складывается очень легко, моя палочка-выручалочка.
24 Apr 2008, 02:44
а стоит!!!!! как атомная подводная лодка просто!
Anonymous
24 Apr 2008, 18:06
в 10 можно уложиться с доставкой
Anonymous
24 Apr 2008, 18:43
А можно сорри узнать, где по таким ценам можно заказать, Московский реал 14-15 рублей. В Питере дешевле на 1 тысячу. Насколько я осведомлена доставка из Японии 200 баксов получается.
Ниже прочитала, ой но это же б/у торги, точно не подходит. И ждать нужно очень долго.
мне НОВУЮ привезли. в фирменной упаковке, со всеми бирками, и т.п. и, поверьте, новую коляску ВСЕГДА можно отличить от б\у. по колесам тоже видно. а б\у там тоже продают, ну так не берите :-)))
25 Apr 2008, 15:24
подскажите, у вас какая модель априки? заинтересовалась этой коляской, думаю какую модель выбрать.
very mini sweet (вроде так, если не наврала :-)). ниже сейчас выложу фотки.
Anonymous
24 Apr 2008, 19:07
200 баксов если только сильно бу, зайдите на ставкин там есть счетчик, посмотрите цены с доставкой во владивостоке + доставка в Москву обычно транспортной компанией примерно от 770 руб и выше
ни фига!!! моя новая ТАМ стоила около 6,5 т.р., с доставкой и растаможкой обошлась чуть больше 10 т.р. смотрите внимательно. мне тоже сперва не верилось, что так бывает :-) ой, ну это я не совсем вам :-), случайно получилось ))))
Anonymous
24 Apr 2008, 21:37
там доставка столько же с переводом денег стоит, поэтому за 200 баксов т.е. 5 тыс рублей с доставкой это нереально... если только априку сильно бу взять цена которой не более 2 тысяч руб будет на аукционе
ну да, это я случайно вам написала )))) согласная с вами
Anonymous
24 Apr 2008, 21:29
Это смотря какая модель. Самая легкая НОВАЯ Априка стоит ненамного больше 200 баксов.
Anonymous
24 Apr 2008, 21:38
в том то и дело с доставкой быстрой она будет не менее 400 стоить
вот как раз в 10 с небольшим и выйдет ;-)
AD
AD
Anonymous
24 Apr 2008, 22:05
дайте ссылку какая меньше 11 выходит?
Anonymous
24 Apr 2008, 22:08
Нате: http://www.stavkin.ru/lot/t71511164
29 Apr 2008, 13:13
А объясните как там заказывать:-) пожалуйста
Anonymous
24 Apr 2008, 21:39
новую в 10 с доставкой не уложишься, минимум 11
да уж, легче априки, да еще и с нормальным функционалом не найдете. только один минус: покупать ее в России - безумие! цены в 5-6... раз превышают себестоимоть. только везти с родины производителя :-))))
24 Apr 2008, 02:45
Надо срочно заслать кого-нить в японию )))Я давно на априку слюни роняю
24 Apr 2008, 10:28
Не надо никого засылать:), пропадут они там. Закажите с сайта www.stavkin.ru Друзья там покупали, от 8 тысяч можно купить, месяц правда ждали, но ничего, дождались. Там и новые, и б/у есть.
и я там купила. себе и подруге. обошлась каждая чуть больше 10-ки, но есть модели дешевле, проще, и даже б\у. знаю, что за 7 т.р. с доставкой и растаможкой она обходилась. мы с подругой оооочень довольны. ехали коляски чуть меньше 3-х недель. курьер звонил мне, доставил до порога :-) в удобное для меня время.
24 Apr 2008, 21:39
А у вас нет случайно фоток Априки с дочкой? Едем в отпуск, выбираю коляску. Полтора месяца еще-можно успеть! А дочка хорошо в нее помещается? Говорят они очень маленькие и о колеса задеваешь, т.к. ручки коротковатые. Поделитесь впечатлениями!!!
фоток нет, но могу завтра сделать и выложить. дочке 1 год и 4 мес., рост 77 см, вес 11 кг, помещается в коляску хорошо. проблемы только если в теплом спальном зимнем комбезе впихивать ;-) (я пробовала, влезает, но впритык :-)). об колеса не задеваю, ручка в самый раз. но у меня рост 165, если вы выше 170, не знаю, будет ли вам нормально. а выглядит - как кукольная коляска :-) я как раз именно для поездок ее искала. завтра выставлю фотки, сами смотрите. но складывается ооочень легко и удобно + капюшон до бампера.
24 Apr 2008, 22:31
Сделайте фотки, плиз! Я тут хотела не мучиться с заказом Априки и купила похожую корейскую в Хэппиленде-Премьер Жур.Красота-черная с золотом, кап до бампера, перекидная ручка-не коляска, а мечта! Но у нее по бокам сидения мягкие"уши" спластиковыми вставками(как у Переги)-у ребенка плечи не влезли. И ручка(хотя регулировалась по высоте) такая короткая, что я при росте 162 постоянно наступала на колеса.Пришлось вернуть :( ездить было нереально. Стоила она примерно 13 т.р. Ребенку 11 мес-11 кг,рост 80
тэкс, фотки готовы. сейчас выложу. а премьер жур - она же тяжелая. но априка поменьше будет. про априку скажу вот что: если у вас крупный деть будет, то в 2 года в коляску точно не влезет. я брала без сомнений, т.к. у меня девушка изящная :-), прям японка )))), поэтому уверена, что моя в 2 года будет спокойно помещаться. и я не знаю, будете ли вы наступать на колеса. в принципе, они достаточно близко. но я уже давно привыкла катить коляску одной рукой, так что не наступаю. http://content.foto.mail.ru/mail/aartemov/1288/i-1289.jpg <> target='_blank' href='http://content.foto.mail.ru/mail/aartemov/1288/i-1293.jpg http://content.foto.mail.ru/mail/aartemov/1288/i-1293.jpg <> target='_blank' href='http://content.foto.mail.ru/mail/aartemov/1288/i-1290.jpg http://content.foto.mail.ru/mail/aartemov/1288/i-1290.jpg <> target='_blank' href='http://content.foto.mail.ru/mail/aartemov/1288/i-1291.jpg http://content.foto.mail.ru/mail/aartemov/1288/i-1291.jpg <> target='_blank' href='http://content.foto.mail.ru/mail/aartemov/1288/i-1292.jpg как'>http://content.foto.mail.ru/mail/aartemov/1288/i-1292.jpg как <> <> <> <> видите, у нас еще даже и запас приличный есть. и спала она сегодня в коляске (на последней фотке), спинка до 175 гр. раскладывается.
25 Apr 2008, 17:01
Здорово! порадовала колясочка игрушечная такая)))и девчушка у вас красотка)))
пасиб! она и вправду (коляска :-)) как игрушечная. честно говоря, первый вопрос мужа был: а дочка ее не раздавит? ;-))) как ни странно, она достаточно крепкая, и по легкому бездорожью ездит лучше, чем мои предыдущие трости. кроме того, у нее очень хорошо сбалансирован центр тяжести, за счет этого она легко поднимается на задние колеса и так же легко, без усилий, заезжает на бордюры.
25 Apr 2008, 21:43
Обалдеть-конфетка! Просто супер идет вашей девочке! Очень хороша :)Скажите, а есть там эти ненавистные пластиковые уши на сидении ии нет? А еще не подскажите,где, кроме Ставкина можно посмотреть модели Априки с названиями?
модели априки можно посмотреть на сайте априки, априка.ком. а вот уши.... это вы имеете в виду отвороты от спинки, появляющиеся при приведении спинки в вертикальное положение? тоже есть, но небольшие, не пластиковые, а из той же ткани, что и сидение, при желании можно заправить их между спинкой и каркасом. нам они не мешают совсем. будут ли мешать вам не знаю. для того, чтобы это понять, надо в коляску посадить ребенка. видела априку в Винни на Рублевке, в крылатском. не поленитесь, доедьте (или до кенгуру, там тоже как-то они были), посадите детку, и тогда поймете, будет ли ВАМ удобно. сами понимаете, у всех понятия об удобстве разные :-).
28 Apr 2008, 14:04
сорри вопросик к вам не по теме, если не сложно ответ можете в личку кинуть? где вы были зимой 2008 года, я имею в виду в плане отдыха, фотки такие клевые!!! мы тож на НГ собираемся с мелким, но стремно не в проверенное место))) понравилось вам там? какой отльчик брали? как малышка перенесла полет\отдых?
написала на мыло. ЛС в последнее время у меня плохо работают :-(
29 Apr 2008, 16:14
Это Мальдивы? Я угадала? Если да, то как вам там сдочкой отдыхалось, а то тоже хочу на Новый год туда с детьми рвануть, как перелет?
угадали :-) все прошло просто замечательно. и перелет тоже. но, сразу оговорюсь, что дети у меня спокойные и к путешествиям с младенчества приученные :-). главное, выбирайте туры с прямыми рейсами. я бы с пересадкой не смогла. сама :-). а детям, думаю, было бы параллельно )))))
AD
AD
Anonymous
24 Apr 2008, 21:48
Сколько ребенку? Ручки коротковаты, это да, но во-первых, к этому можно приноровиться, даже я с ростом под 180 не очень-то и мучалась, а во-вторых - чем-то приходится жертвовать ради сверхлегкого веса коляски :)
Зашла посмотрела, таких моделей уже года три как не выпускают. Не одной новой модели нет. Похоже что продают барахло какое то.
Anonymous
24 Apr 2008, 19:06
Это вы кому, извините? И о ком?
Anonymous
25 Apr 2008, 18:45
А что, в Коммерческих Априки дороже выставили?))))))не берут-с?)
Anonymous
25 Apr 2008, 18:57
То есть те модели, что вы продаете - уже года 3 не выпускают? Послушайте, ну, сколько можно? Понятно, что Ставкин для вас - реальный конкурент и что хочется его "опустить", но не надо при этом считать всех вокруг слепыми идиотами ;)
Не пудрите мозг!
28 Apr 2008, 11:11
Зашла в ваш паспорт, зашла на ставкин, модели одинаковые, что у вас, что там. Похоже Вы продаете "барахло какое то" :))))
В Японии эти коляски столько не стоят.
25 Apr 2008, 11:15
ВИТ весит 4 кг - и это правда. Мы взвешивали :)
25 Apr 2008, 13:03
мамсити 3,5 весит и стоит тыщу. имидж - ничто, жажда - все )) зато легкая))))))
28 Apr 2008, 14:32
Думаю про нее. Мужу ручки низковаты - а так очень даже :)
28 Apr 2008, 15:07
с учетом всех ее плюсов (низкая цена в том числе) - на минусы глаза закрываются сами собой. Этой коляской я довольна гораздо больше, чем арией. И хотя ария тоже не такая дорогая (5 т.р.), но от нее и ждешь уже в 5 раз больше - а не тянет ((((
28 Apr 2008, 15:22
Я просто озадачилась тем, что нужно какую-нибудь колясочку старшему (3 года, 101 см) на отдых прикупить, вдруг куда-то далеко гулять отправимся. И как не странно, в мам-сити он смотрелся куда гармоничнее, чем в более основательной мир детства.
29 Apr 2008, 09:24
все легкие трости очень неросты в управлении. арию намного удобнее катить. да и поспать в ней можно.
29 Apr 2008, 10:20
Ну это смотря кому и для чего нужна коляска. Мне нужно нечто, что можно засунуть в другую коляску, а при необходимости разложить и повезти трехлетку.
29 Apr 2008, 15:59
согласна. но как единственная коляска она совершенно не годится. кроме меня нашей наилегчайшей и наикомпактнейшей тростью никто не смог пользоваться.
29 Apr 2008, 15:24
макларен воло реально 4 кг.
29 Apr 2008, 17:06
Трость Geoby http://www.detsky-mir.ru/product_info.php?pid=3480&from=ya

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325