Меню

Бампер на Макларен универсальный? Нужен ли?

AD
24 Apr 2008, 08:16
Подскажите! Хочу купить бампер на Мак. У меня Триумф. Смотрю, многие продают бамперы - они на все коляски Макларен походят или только на определенные модели? И поделитесь, пригодился ли он Вам?
24 Apr 2008, 09:00
Думаю, от ребенка зависит. Мы купили Квест, когда сыну 1,5 года было. Бампер уже совершенно не нужен был, мы на предыдущей коляске уже его тоже сняли, т.к. мешал ребенку вылезать-залезать постоянно (а дети в таком возрасте уже на коляске больше из точки в точку ездят, чем катаются). Поэтому я рада была, что на Маке его просто нет.
24 Apr 2008, 10:26
Бамперы на Триумф,Квест,Воло - одинаковые. На Техно ХТ - потолще и пошире. Смотрите внимательно при покупке.
24 Apr 2008, 14:34
Значит, тот, что от Техно, на Триумф не подойдет?
24 Apr 2008, 16:26
Неа. Он толще, чем остальные коляски. У меня и Техно был с бампером, и все остальные Маки были, 2 вида бамперов у них: для Техно один, для Триумфа,Квеста,Воло - другой.
24 Apr 2008, 10:44
у меня ребенок сразу отверг бампер. так и лежит новый)) брала на всяк. случай
Продайте,а?))) не могу найти на макларен квест нигде. Если интересует, напишите мне))))
24 Apr 2008, 16:28
Написала вам в личку.
24 Apr 2008, 11:34
А нам бампер очень пригодился,не всегда удобно постоянно ребенка пристегивать-остегивать ремнями безопасности,особенно в магазинах.
24 Apr 2008, 14:33
Вот из этих соображений я и хотела бампер купить))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325