Меню

Какой матрас ребенку?

AD
24 Apr 2008, 10:52
Задалась вопросом покупки ортопедического матраса 5-летнему ребенку и заблудилась. Их столько всяких разных есть! Пружинные, беспружинные, зависимые, независимые, латексные (тоже какие-то разные), вобщем куча всяких. Какой выбрать совсем не понимаю. Хотелось бы чтобы надолго, кровать будем покупать сразу большую, на вырост. Еще понравилось, что некоторые модели двухсторонние (зима-лето). А вот какие внутренности выбрать вообще не знаю, помогите!
24 Apr 2008, 11:27
Недавно тоже озадачилась. Меня знакомая консультировала. В общем чисто латексный в итоге промнется. Пружины лучше незавилимые. Сверху слой латекса и слой каучука вроде оптимально считается.
24 Apr 2008, 19:17
у моих обоих бай-у-бай, очень хорошие, мне нравятся.
24 Apr 2008, 19:19
ой, вы наверное, ищите не детские, а большой уже? Тогда выбор зависит, есть ортопедические проблемы, сколько планируете спать на нем лет, т.е. по весу. Есть дети, которым не нравятся спать на жестком, а накоторые, наоборот любят. Вас в любом магазине с матрасами по этому поводу проконсультируют.
24 Apr 2008, 20:40
я себе и племяшам покупала ортопедические матрасы "Магнифлекс" - оч нравится! Удобные. Мне с моим слабым позвоночником - самое то! У них две стороны: овечья шерсть и хлопок. Поищите инфу в интернете. Я через интернет заказывала.
27 Apr 2008, 11:24
очень хороший сайт позвонок ру,там можно и вопросы задать и цены на матрасы посмотреть,а вообще мое мнение,ребенку нужен жесткий матрас,например модели сендвич,кокосовая койра с латексной прослойкой(3см койры,3см латекса и так несколько раз)с одной стороны матрас будет пожесче,с другой помягче,если пружинный,то скорее всего на независимых пружинах мультипокет,чисто латексные скорее всего не подойдут,так как они очень мягкие.удачи в выборе)
28 Apr 2008, 10:58
спасибо, я тоже решила, что лучше независимые пружины. Только вот на счет безпружинного не знаю. Они наверное служат меньше?
29 Apr 2008, 08:44
на счет срока службы-это да,меньше чем пружинные)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325