Меню

Владельцы Jane Rocket

AD
24 Apr 2008, 16:59
Владельцы Jane Rocket, поделитель впечатлениями об этой трости. Есть ли у коляски "минусы", которые Вы выявили в процессе ее эксплуатации?
24 Apr 2008, 21:07
Из минусов: клипса со временем стала плохо держать (коляску в сложенном виде). А так остались очень довольны. Некоторые жаловались, что при небольшом росте (ниже 160) неудобно ее катать.
25 Apr 2008, 09:13
нашу коляску вело в какую-то одну сторону (не помню уже в какую) малех, в остальном, довольна. Простецкая, но добротная трость, имхо.
25 Apr 2008, 13:49
мы ее юзали жестоко, через 1,5 года тормоза стали сами опускаться иногда и трещать об колеса, а в остальном супер трость была. Только мы ее покупали 4 года назад, сейчас, говорят, они хуже стали по качеству
25 Apr 2008, 14:08
Ой. очень довольны этой тростью! Никаких минусов пока нет!
26 Apr 2008, 19:37
я покупала в прошлом году для поездки на юг...очень довольна и ничего с ней не стало ни от поездок по песку,да и тротуары там были... клипса меня смущала,но она очень хорошо держала любое положение,оставила коляску дочке,когда подрастет(нам пока 3 мес)
Для большого ребенка, который не спит на улице и для коротких перебежек она очень даже ничего..
25 Apr 2008, 14:20
Спасибо всем откликнувшимся. А то сомнения замучили. Мы выбираем между Jane Rocet и Макларен Триумф
26 Apr 2008, 07:42
Ну и я добавлю ложку дегтя. У меня энержи была, так там механизм складывания ужасный, клипла которая держит коляску в сложенном состояннии может не туда при сложении пойти, потом ее очень сложно вытащить, а коляска в положении ни туда ни сюда - очень удобно с бегающим вокруг ребенком. Многие говорят что колеса быстро отваливаются, они держатся на тонкой пластиковой перепонке, она стирается бытро. У соседей трогала и разглядывала рокет - ткань резиновая - очень неприятная, особенно на лето. Багажничек маленький очень. Козырек от солнца - просто насмешка. И еще мне не понравилось как ребенок сидит в ней, в районе спины и попы прогибается.
27 Apr 2008, 07:43
И я добавлю: через полгода передние колеса отвалились. Они держались на такой пластиковой планочках, которые перетерлись. Но правда ребенок у меня уж очень тяжелый, 17 с лишним был в том году, так что грешу на вес.
28 Apr 2008, 17:02
Мне тоже ткань березентовая не понравилась у рокет!!!!!!жуть! На энерджи хоть подкладки везде.
27 Apr 2008, 18:49
одной рукой везти невозможно маленькая корзина для продуктов для такой прилично-весомо-размерной трости убили ее очень быстро сравнительного того же мака
Девочки, плиззз помогите найти ремонт Жане Рокет, коляска без документов и не могу в инете найти, может у кого остались телефоны на гарантии. Спасибо!!!!
Ау, очень надо!
28 Apr 2008, 15:31
А все так хорошо начиналось...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325