Меню

Магазин с колясками

AD
25 Apr 2008, 11:09
Девочки, подскажите. Поняли, что выбор коляски по интернету неразумен. Готовы уже по тратить гораздо большие деньги за комфорт. Но надо всё пощупать и попробовать "в деле". Посоветйуте магазины колясок. Хочу или Mutsy Urban Rider или ABC DESIGN Pramy Luxe где их в живую можно посмотреть. У кого есть о них отзывы? Спасибо.
25 Apr 2008, 11:30
я бы посоветовала на коломенскую ярмарку съездить. Там можно точно посмотреть=)) Мутси-классная, я только недавно такую продала=)))
25 Apr 2008, 12:25
А можно я вас немного поспрашиваю по Мутси? -На прогулке вы ездили? -До какого возраста? -Блок удобно прогулочный переставляется? -Маневренная? -Её тяжесть сильно ощущали? -Кенгуру удобное? До какого возраста? Извините, что много вопросов, просто у меня доче 5 мес. Мне надо, чтобы было положение "лицом к маме", она меня глазами часто ищет. Купила прогулку с перекидной ручкой, маневренность плохая, я изпсиховалась вся!!!
25 Apr 2008, 13:24
она оч маневренная, но я тока люлькой пользовалась.Сейчас жане слалом купила- довольна, как слон=))
25 Apr 2008, 13:25
но у неё очень узкий прог. блок
25 Apr 2008, 14:10
Я на улице видела женщину с этой коляской, подходила к ней, у нее сынок сидел в комбезике в прогулке, вроде бы нормально...И по отзывам пишут, что до 2-х лет катают...замучилась...
26 Apr 2008, 15:42
а вам есть смысл покупать коляску 2 в 1, только ради прог. блока?
25 Apr 2008, 12:55
у меня 2-я, оч. довольна :) если что интересует-спрашивайте :)
25 Apr 2008, 13:22
Спасибо за отзывчивость, впрочем вопросы похожи... -На прогулке вы ездили с ребенком, до какого возраста? -Маневренная? -Её тяжесть сильно ощущали? -Когда перекидываете ручку маневренность не становится хуже?
25 Apr 2008, 15:25
-На прогулке вы ездили с ребенком, до какого возраста ----сейчас ездим, нам тока 8 мес завтра :) -Маневренная? ---- по мне-да :) но я никогда не пользовалась колясками с поворотными колесами--может по сравнению с ними-нет...для меня все ок :) -Её тяжесть сильно ощущали? ----неа, я ж ее на руках не таскаю :) крааайне редко получается, что затаскиваю в подъезде 7 ступенек (когда приезжали спящие с прогулки и хотелось чтобы малявка еще дома поспала :) ) -Когда перекидываете ручку маневренность не становится хуже? ----маневренность становится хуже, если не отрегулировать при перекидывании высоту ручки, я ее делаю выше и все ок...может чуть-чуть тяжелее на бордюры заезжать, но не сильно. Ручка длинная-при перекинутой в положение "к маме" ногами не долблюсь об тормоз. У нее прикольно еще -бампер регулируется-я постоянно этим тоже пользуюсь..когда мелкая спит-его опускаю, просыпается-поднимаю) Я вообще 2 месяца мучалась с выбором коляски, объездила кучу магазинов и рынки...из моих требований (перекидная ручка, большие колеса, регулируемая подножка и бюджет 10тыс макс)---она лучше всего подошла...хотя -может я чего-то и не увидела такого супер пуперного :) короч, разрекламировалась вся...закругляюсь :)
25 Apr 2008, 18:13
Спасибо огромное за ответ. Мне её еще одна мамочка советовала, но она пока только люлькой пользовалась и она в другом городе, не посмотришь на её колясочку...
26 Apr 2008, 15:46
ABC есть в Детском мире (видела в ЦДМ, на Беляево, на Вернадского). В других тоже может есть. Еще были на Коломенской ярмарке. Хорошая коляска.
26 Apr 2008, 16:19
На Совенке есть коляски под названием SECA. Это абсолютный аналог Мутси пргулки!!! стоит всего 10 т.р!!! У меня была Мутси 2в1. Но в 5 мес-это не имеет никакого смысла, зачем вам столько переплачивать? Кенгуру там не удобная-у нас валяется, пользовались пару раз. Слинги намного удобнее(на ваш возраст Слинг с кольцами-самое оно), и купить можно за 500р.Гамачком вы пользоваться вряд ли будете, т.к. прогулочное сидение будет занято в коляске. А эта Сека-ну точно такая же-подруливают задние колеса, ставится лицом к маме и наоборот, кнопки, ткань-все 1 в 1 Мутси. Купите ее и не мучайтесь :) И на мой взгляд, Мутси(Сека) намного более стильные...
26 Apr 2008, 22:11
Сека- это какая-то разновидность Тако - совершенно неподъёмная, от Мутся отличается, как Анжела Девис от Мерилин Монро
27 Apr 2008, 13:39
Вот именно. Лучше взять Мутси, и продать потом, чем купить Секу, обнять и плакать.
28 Apr 2008, 15:06
Возможно вы правы. Но вес настоящей Мутси Урбан Райдер -16,5 кг!!! Просто это не та коляска, которую нужно поднимать. Сомневаюсь, что Сека весит еще больше :)
28 Apr 2008, 17:14
Все остальные прогулки такого же типа весят еще больше, увы:) Я таскала Мутси на второй этаж 1,5 года. Нормально. Может, Сека и весит меньше, но ее качество и внешний вид все-таки далеки от Мутси.
28 Apr 2008, 22:08
сека весит 18 кг. просто был опыть опосредованного юзанья секи - на ней катали мою крестницу - это действительно "обнять и плакать"
29 Apr 2008, 14:58
На Коломенской сегодня видела и то, и то. Покрутить разрешали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325