Меню

Mutsy Urban Rider

AD
25 Apr 2008, 12:52
Девочки, у кого была такая коляска? У меня доче 5 мес, для меня принципиально, чтобы было положение "лицом к маме". Вопросы: 1. Как долго вы использовали прогулочный блок? 2. Легко ли прог.блок переставлять? 3. Маневренна ли она? 4. Кенгурятник к ней прилагается. Удобный? До какого возраста его можно использовать? 5. Где покупали? Хотела бы завтра купить, через Интернет уже не выйдет, т.е. нужен магазин.
25 Apr 2008, 15:59
Здрасьте еще раз:) 1. 2 месяца летом, 5 месяцев зимой. Лучше, чем эта зимней прогулки не найти. 2. Переставлять легко. 3. Маневренная - для большой коляски - да. 4. Кенгуру - мы только до 3 месяцев, т.к. тяжело уже ребенка носит было. 5. Тульская, но ее уже закрыли:)
25 Apr 2008, 18:10
Спасибо огромное за ответ. Пишут, что в прогулочном блоке сиденье узкое? Вам в зиму хватало или вы в люльке ездили? Может что мне посоветуете с аналогичными требованиями?
26 Apr 2008, 00:30
Что вы, какое же оно узкое! Оно широкое, самое широкое из всех!!! У меня дите толстое было до года, только в Мутси и влазил в зимнем пуховом комбезе и еще плед влезал. В конверте не пробовала, в конверты мы сами тогда уже не влазили. Когда начали пользоваться прогулкой зимой, ребенку было уже 10 мес, весил 12 кг, прокатались до марта. 1г.3 мес уже было, и шире прогулок я не встречала! Если вы ищете зимнюю прогулку и будете в ней спать, то лучше коляски я не встречала для нашей зимы. Эмма ничего и Тевтония, но они дороже раз и тяжелее два.
25 Apr 2008, 20:01
У меня доче 5 мес, для меня принципиально, чтобы было положение "лицом к маме". -- В прогулке лицом к маме проехались ровно 1.5 дня, на второй прогулке прямо с ребенком переставила блок от себя и с этих пор только так и ездим - дочь по сторонам предпочитает глазеть, а не на маму :-) Вопросы: 1. Как долго вы использовали прогулочный блок? -- все еще пользуем, но в дополнение есть Мак Техно ХТ. 2. Легко ли прог.блок переставлять? --Да, легко 3. Маневренна ли она? --Меня устраивает - в т.ч. ездила зимой в лесопарке. 4. Кенгурятник к ней прилагается. Удобный? До какого возраста его можно использовать? -- Не пользовалась, т.к. у меня более удобный чиковский. 5. Где покупали? Хотела бы завтра купить, через Интернет уже не выйдет, т.е. нужен магазин. -- Дочки-сыночки на ул.Свободы, но давно, но они работают с этими колясками + я их видела на Коломенской ярмарке.
26 Apr 2008, 16:26
На Совенке-3(самый дальний от метро) есть коляски под названием SECA. Это абсолютный аналог Мутси пргулки!!! стоит всего 10 т.р!!! У меня была Мутси 2в1. Но в 5 мес-это не имеет никакого смысла, зачем вам столько переплачивать? Кенгуру там не удобная-у нас валяется, пользовались пару раз. Слинги намного удобнее(на ваш возраст Слинг с кольцами-самое оно), и купить можно за 500р. Гамачком вы пользоваться вряд ли будете, т.к. прогулочное сидение будет занято в коляске. А эта Сека-ну точно такая же-подруливают задние колеса, ставится лицом к маме и наоборот, кнопки, ткань-все 1 в 1 Мутси. Купите ее и не мучайтесь И на мой взгляд, Мутси(Сека) намного более стильные,чем ABC...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325