Меню

Fisher Price, Little People где большой выбор?

AD
25 Apr 2008, 13:46
Хочу сразу и живьем, в СП не понятно сколько ждать. Кто подскажет, куда податься?
25 Apr 2008, 14:33
на сове полно было. но там все волнами. еще были в детмире. в фишере бесит, что коробка запечатана и посмотреть толком большие наборы нет возможности. у самой был милый дом и еще пару наборчиков. ребенок в них почти неиграл. продала нафиг. у нас лего дупло хит. лучше на этот конструктор посмотрите.
25 Apr 2008, 15:10
У Лего акцент на сборку из деталей сделан, а моей еще рано такое, собирать будет мама, а играть тоже сложновато получится, т.к. все будет разваливаться :-) Моей пока 1,5 хочется что-то попроще.
25 Apr 2008, 15:57
Мой сын обожал эти игрушки с год и три до двух примерно. У нас наборы дом, поезд, ферма, цирк, зоопарк, стройка, все динозаврики, детская площадка. Если хотите, расскажу какие в каком есть детали. А еще у них просто опупенные (не побоюсь этого слова) рождественские наборы, но они продаются в США ограниченным количеством. Я покупала все почти в США через посредника. Там они не очень дорогие, кстати. Посмотрите www.fisherprice.com
25 Apr 2008, 17:00
Спасибо. У нас крестная мама в США живет, но как-то не удобно было нагружать такими объемными игрушками. Похоже, что придется.
28 Apr 2008, 10:42
не все наборы на сборку. есть наборы. в которые играют - большой дом или зоопарк.
28 Apr 2008, 14:35
А не подскажите, как дом этот выглядит? Все, что удалось найти из Лего в выходные, состоит из кучи частей, в том числе и дом. Может я не то смотрела?
28 Apr 2008, 17:35
почему лего? вы же про фишер-прайс спрашивали)))
28 Apr 2008, 17:57
Хохоня выше посоветовала Лего вместо Маленьких человечков Фишер, вот я у нее и спрашиваю :)
29 Apr 2008, 09:13
да. он сборный. но собрав его, например, без дочки, вы можете показать как играть в него. восторгу масса. а зоопарк как и собирать толком не надо. у меня в 1,5 года дочка старшая сама уже строила башеньки-заборчики. а мелкая до года уже колупалась с восторгом.
29 Apr 2008, 12:39
Спасибо. Хочу попробовать взять дом :-) Если пойдет, будем выбирать что-то еще из этой серии.
25 Apr 2008, 16:19
нет нигде нормального выбора :) искать надо :( Тоже планирую из штато заказать. Сейчас везде в продаже только дом, самолет, редко автобус, редко парковка, бестолковые динозавры, один раз паровоз большой видела, но у него звук ужасный, почти как у унитаза в доме :) Это мы на коломенской недавно были, а так все друзья-знакомые заряжены, тоже высматривают
25 Apr 2008, 17:00
Эх, спасибо, Оль. Будем тоже американских друзей нагружать, похоже.
27 Apr 2008, 16:49
малышок на самаркандском
27 Apr 2008, 23:09
сегодня была - почти ничего нет
28 Apr 2008, 17:15
На Совенке на днях был большой привоз Фишер Прайса и МегаБлокса, дом, ферма, парковка, автобус точно были в нескольких местах.
29 Apr 2008, 12:56
На Персее точно нет. Раньше я покупала в Кораблике на П-Разумовской, но точно сказать не могу. У нас тоже много наборов покупали в Греции и в Кораблике но уже 1,5 года прошло. Ребенок играл супер играл до 1,5 лет. А сейчас 3 года ни очень играет больше нравится Плеймобиль и Лего. Если Вам 1,5 года лучше лего - Дом розовый, Зоопарк, Железная дорога у нас это хит. Там хоть можно строить башенки всякие и мебель для человечков. А в Фишере, что только заборы соединять и ролевые игры.
29 Apr 2008, 13:02
Спасибо. Уже решила попробовать взять набор из Лего :-) Тем более, что Мегаблокс она уже собирает, может и тут получится совместить сборку и игру.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325