Меню

Peg-Perego "Centro Completo" для новорожжденного м

AD
25 Apr 2008, 14:07
девчата ,подскажите как для новорожденного эта коляска, написано прогулочная! родимся в начале июля, хочется определиться уже и купить, очень нужен совет!!
25 Apr 2008, 14:27
ну......., если переноску купить с жестким дном, то наверное можно, хотя зимой мне кажется холодно будет в прогулке, а в переноску наверное уже не влезите. У меня тоже девочка-июленок, мы все зиму откатались в люльке жане, только в апреле в прогулку перелезли. Да и колеса у переги маловаты для зимы, ИМХО. Если уж из этой категории выбирать, мне больше всех понравилась Бебикар, она самая закрытая. http://www.detsky-mir.ru/product_info.php?item=103&pid=2240
26 Apr 2008, 10:03
посмотрела ссылочку, хорошая но дороговато нам:)
26 Apr 2008, 10:34
а разве перега дешевле? Я кстати в этом магазине на прошлой неделе хотела купить эту коляску у них в наличии были зелененькие
25 Apr 2008, 21:36
А их вроде сняли с производства, нет?
26 Apr 2008, 10:02
у нас в Минске в магазинах есть еще..не знаю может и сняли уже.
26 Apr 2008, 11:25
К переге п3 можно купить люльку и ездить преспокойненько. Еще посмотрите праметте тоже перега http://babyshopping.ru/product_info.php?cPath=32_42&products_id=200 она от 0
25 Apr 2008, 18:30
Думаю для новорожденного не самый лучший вариант...Хотя мы сами с 3, 5 месяцев катались по зиме в Переге АТ 4 +овчинный конверт, но у нее колеса гораздо больше, и она проходимая зимой по снегу.. а вы к зиме еще не дорастете до прогулки,берите тогда уж Жане Слалом или Перегу GТ 3,АТ 4, положите жесткий матрасик, а зимой с ними будет нормально, по снегу с уже подрощенным дитем, ИМХО.
26 Apr 2008, 10:02
спасибо, сейчас посмотрю как выглядят эти коляски!
26 Apr 2008, 07:36
А на чем основан ваш выбор? Мне кажется не удобно, на малыша всегда хочется смотреть и чтоб другие не глазели, те хорошо бы положение лицом к маме чтоб было. Из перег тогда уж венецию или уно, а еще плико свич появились, там тоже можно лицом к себе блок переставить. А у вас со снего зимой как? вам точно маленькие колеса подойдут?
26 Apr 2008, 10:02
у нас снега совсем не бывает..редко и мало, так что колеса меня не смущают. Сейсас посмотрю модельки про которые ты написала.Просто хочется недорогую и легкую коляску.
26 Apr 2008, 10:36
ну если вы в Минске и совсем без снега тогда другое дело. Но все же тогда лучше плико п3 посмотрите. У нее капюшон переставляется и можно ребенка лицом к себе положить. И складывается она компактнее чем Centro Completo
26 Apr 2008, 11:22
Ребенка можно только в отстегнутом состоянии так положить(((
26 Apr 2008, 14:21
понятно, не учла такой момент
28 Apr 2008, 21:38
У моей подруги была эта коляска, она жутко недовольна была, все громыхало, отваливалось, расстегивалось и плохо управлялась... В итоге они с Центро на Геоби пересели...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325