Меню

Колясочные новости с Совенка

AD
25 Apr 2008, 20:28
Друзья, сегодня была на Совенке-вот вам маленький отчет. 1)Появилась Коляска Перего Свич(полный аналог Плики П3), в которой сидушка ставится к/от мамы. Весит на пол-кило больше Плики, стоит 13 т.р. Совенок-3, зеленый зал, пав 73 2) В нескольких местах видела пропавшую Капеллу S228.В одном месте-оч красиваябежево-оранж.Какая-то новая прикольная ткань, таких раньше не встречала. Совенок-2, павильон 1/11 белый зал 3) Zooper Waltz -в нескольких местах модели только 2006, но есть прикольные расцветки 4) Макларенов полно, но XLR ни 1 не видела 5) Ни новых, ни старых Бреви Грилло почему-то не встретилось ни одной :( (а я хотела посмотреть новые) 6) Сильвер Кросс Дазл-есть на Совенке3(лично мне совсем не понра-кап какой-то очень широкий и дурацкой формы, на картинках выглядит лучше) 7) Арии 2008 оч понравились-другие колеса, сидение пошире, кап немного другой формы, накидка на ножки и по-моему дождевик за 5 т.р.Никогда на нах не смотрела, но новые-оранж.особенно оч.понра. Проводила с ней тест-драйв:кинули на сидение самое тяжелое автокресло под 10кило,дабы представить реальную поездку с ре-едет вроде нормально! Не сравнить с Маками, но очень все неплохо! Вот такой миниотчет-надеюсь, поможет кому-нибудь накануне выходных Надеюсь, уважаемые модераторы не сочтут за рекламу :)
26 Apr 2008, 08:31
Спасибо за подробности!
26 Apr 2008, 12:22
тож тока оттуда перега свич меня покорила- жалко что мы выросли идеальный вариант для мам которые хотят видеть детку лицом к себе- мне сказали цена 12 :-))) ездила за сильвер глосс- но не купила все таки для меня чуть высоковат а так очень понравился красавец супер особенно чернный- дете весом 15кг. и ростом 90-92 см. там легко помешается еще запас есть.. едет легко и кап не смотря на причудливую форму глубокий и удобный... короче пока думаюю.. мамы ростом 165 см. это коляска для вас.. ездила с детем без коляски очень устала таскать его с горя купила вит...
26 Apr 2008, 13:42
:))))))))))))))))))))))))))))))))))) (последняя фраза убила ) В полном комплекте или нет? Думаю, если взять БЕЗ капюшона/дождевика - продам я его потом в таком виде или нифига? :)
26 Apr 2008, 13:53
гыыыыыыыы- а что делать - все коляски продала уже как две недели назад- даж в магаз не могу сходить и дите ноет устает.. в полном комплекте - на сове конечно дороже, но везде где дешевле ждать надо...конечно продадите- в оланте коляска 2850 а набор кап+ дождевик стоит 600р. примерно кому надо тот себе докупит
26 Apr 2008, 14:22
Подумаю... В конце концов можно же и зонт юзать всесто этой хреновины, если уж так надо. Мне просто этих 500-600 рублей жалко отдавать за то, чем не буду пользоваться. Потому что для этого дождевика нужна отдельная коляска, что его перевозить - здоровый и бестолковый.
28 Apr 2008, 22:35
Обнаружила неожиданный плюс у Вита :) Легко управляется одной рукой. В жизни не думала, что это мне так актуально будет :) Одной рукой толкаешь в гору ВИт с ребенком, другой - волочешь его машинку-каталку иль еще какой крупногабарит :) Мелочь, а приятно.
28 Apr 2008, 23:27
о да мне этого не хватало.. супер просто..
28 Apr 2008, 22:58
Показывай фотки)))как твой в Вите помещается?Нормально?Хваст выложи плз))
28 Apr 2008, 23:05
кхм, влезу :) Мой 98-см товарисч там сидит великолепно. Коленки ни в коем случае не около ушей, что радует. Но! Мы пока без капюшона ездили только. Но капюшон, на крайняк, можно цеплять не прям вот в эти прорези в ткани, а чуть выше. Это если вдруг покажется, что тот низковат.
28 Apr 2008, 23:07
А фоток у вас нет случайненько?))Енто хорошо,что влезли))У меня подруга хочет для малышастика)))95 см ростУ))Говорит будет переростком смотреться,а он коляски очень любит у нее,а на руках уже тяжело естесно таскать..Воть.
29 Apr 2008, 06:55
Я попробую его сфоткать, когда проснется :)
29 Apr 2008, 08:55
Ловите 2 фотки - кинула по мылу.
28 Apr 2008, 23:26
пока вот такая фотка не очень удачная http://foto.rambler.ru/users/eteplova/6/DSC00170/?res=upload_ok завтра покажу нормальные
28 Apr 2008, 23:34
О))Пасибо большое!Отлично помещается ваш деть там))
28 Apr 2008, 23:44
да там еще запас есть...
26 Apr 2008, 15:58
скажите, а эммалюнги там есть?? в смысле на совёнке??
26 Apr 2008, 16:01
Эмалюнги есть там
26 Apr 2008, 16:11
круто, спасиб :) завтра схожу-посмотрю а что ли у них там два здания?? я всё время в одном была))
26 Apr 2008, 16:42
А какой расцветки Плико Свитч была не подскажите?
AD
AD
26 Apr 2008, 18:48
http://www.peg-perego.ru/index.php?chp=showpage&num=90 цвет танго в двух местах тока его видела
28 Apr 2008, 22:45
Перега Свич была Танго(только верх-красный), Мокка(только верх-черный) и все. Честно говоря, я думала, у них расцветки как у Плики 2008-красотища, а оказалось их всего три по каталогу(еще одна-не помню какая, ее не было) и они классические.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325