Меню

Верстак, инструменты для мальчика.

AD
25 Apr 2008, 23:10
Девочки, подскажите, пожалуйста! Стоит ли покупать верстак, играют ли в него сыночки? И какой лучше? Не хочется, чтобы он долго стоял и пылился:(. Или лучше поискать машинку, которая разбирается и собирается с помощью инструментов? Сынуле счас уже 3,4 годика. Я пока остановилась на таком: http://elephant.ru/index.php?item=1944 Если есть обладатели такого верстака, подскажите, как там детальки скрепляются, хорошо? и как качество пластмассы? Заранее спасибо за ваши советы!!!!
26 Apr 2008, 12:34
Все очень условно. Мы подарили сыну на 2 года верстак с инструментами. До этого бурную реакцию вывзывали пластмассовые молотки, и др. интсрументы. Конечно он был в восторге. Но через день, интерес пропал. Дрель на аккумуляторе и все прочее - так и стоит. Прошло 2 года - интерес так и не появился. А вот молотки и отвертки - так и остались любимыми. Зато машина каталка- как была подарена на 2 года, так и осталась очень любимой игрушкой.
26 Apr 2008, 13:04
А у вас есть, кому пример подавать? Если нет, то сомневаюсь, что будет успешно ИМХО. Если же папа или дед постоянно что-то мастерят, но может быть интересно.
26 Apr 2008, 13:08
Рядом постою))) Сыну летом 2 будет, вот тоже хочу нечто подобное прикупить, ну может поскромнее. А то муж постоянно что-то делает дома, и сынишка утаскивает его отвертки и сидит с умным видом ковыряется:))
26 Apr 2008, 14:31
Мы купили в три года, поиграл от силы 2 недели. Сейчас так и стоит месяцами не тронутый. Но его интересут и молотки, и гвозди, и пила, но НАСТОЯЩИЕ. Папа под своим чутким руководством позволяет.
26 Apr 2008, 16:10
мы верстак не покупали, купили маленькие ящики (у папы такой же, но больше) и интсрументы пластмассовые, тоже самые любимые - отвертки и млотки, еще станок нравится, он со страшный звуком ))) ИМХО, сам верстак не нужен
26 Apr 2008, 18:32
спасибо за этот топ. У нас двухлетие на носу, рассматривала как вариант подарка. Теперь наверное просто ему куплю ящик в магазине с инструментами(обычный как у папы - взрослый), тем более набор инструментов с молотком, отвертками и дрелью уже имеется. Точно - не хватает только ящика. Спасибо, девочки!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325