Меню

Посоветуйте, фирменную куклу-девочку

AD
26 Apr 2008, 10:01
Доброго времени суток, жительницы форума:-) Поделитесь, может кто знает продаются ли сейчас фирменные куклы-девочки с качественными волосиками которые не сваливаются после первого мытья. Важно, кукла не должна быть ароматизирована! Барби не подходят, нужны именно размером от 35см и более.Спасибо.
26 Apr 2008, 12:00
Гётц.
26 Apr 2008, 18:09
Они АРОматизированные:-((( у меня аллергия, есть ли фирменные куклы без "Аромата Ванили"?
26 Apr 2008, 19:02
У нас такая, ничем не пахнет http://pokupca.ru/show_good.php?idtov=663
26 Apr 2008, 19:27
Может, среди них и есть ароматизированные, но наша ничем не пахнет.
26 Apr 2008, 19:34
Спасибо , а я так на шарнирную Гетц пахучую попала, не смогла переносить этот запах, если бы раньше знать что аквини Маришки не пахнут:(((
29 Apr 2008, 00:33
У нас из 3 кукол Готз ни одна не ароматизирована.
29 Apr 2008, 00:28
Согласна! Супер куклы! У нас таких аж 3 штуки: одна большая, полностью жёсткая, можно купать, такая куколка-большая девочка. И две куколки поменьше - маленькие девочки, они тоже жёсткие, только тельце у них тряпочное. Все три куклы обажаемы.:-) Качество замечательное, и куколки сами очень симпатичные.
У нас тоже Готз с длинными волосами, мы пока мелкие для нас все ля-ли одинаковые, но кукла супер, волосы шикарные...личико милое, да и сделана отлично, думаю подрастем оценим!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325