Меню

топ про ролики

AD
Пожалуйста, помогите найти топ про ролики (наверняка уже обсуждали эту тему) или подскажите названия надежных фирм из личного опыта. Жду любых советов, очень нужно в ближайшее время!!!
27 Apr 2008, 19:09
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1320328
Огромное вам спасибо! Все очень понятно и по существу.У меня только вопрос - цены в этом магазине на Бассманной завышены или нет?
27 Apr 2008, 20:42
Нормальные цены. Вот тут можно почитать про магазин http://rollerclub.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=8&Itemid=40 .
Давайте делиться опытом - ОЧЕНЬ хочется купить ХОРОШИЕ ролики себе и сыну.
27 Apr 2008, 12:35
Очень полезный топ! Я рядом постою. Никогда не каталась, но всегда мечтала. Наверное, буду учиться вместе с сыном? С какого возраста детишек начинают учить кататься?
27 Apr 2008, 12:51
Купили дочери 2 года назад Roces раздвижные ролики. Очень удачная конструкция ботинка, ножке удобно. Хороший материал, ножка не потеет, не натирает нигде. Ролики оказались очень крепкими. Сначала ребенок и падал, и царапала ролики, и билась ими - ролики все пережили. А в этом году ребенке приспичило прыгать. И вот мы начали прыгать. У мен екает сердце, а ролики как катались на УРА, так и катаются :-) Ребенка счастлива безмерно, а мы очень довольны, что выбрали именно эту модель. Нам ее рекомендовали друзья, проверившие крепкость, удобство и прочее именно этих роликов на своем сыне. Модель Roces Flash. На коробке написано FLHL-GR 30
Спасибо, а из какого материала сделан ботинок и сколько у вас колесиков?
27 Apr 2008, 16:06
Колесиков 4 штуки, 72 мм каждое. Из какого материала ботинок сделан - не знаю. Ткань внутри, снаружи ткань с сеточкой и жесткие вставки, плюс пластиковые крепления и пластиковая пятка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325