Меню

Посоветуйте плиз суперлегкую трость

AD
27 Apr 2008, 13:19
Посоветуйте, плиз, суперлегкую трость на лето для двухлетки. Отправляю дите в деревню к бабушке. Наша Бебе Конфорт Вит, похоже, не осилит все кочки и грязюку :( Озадачилась покупкой суперлегкой трости, с колесами, куда не будет забиваться грязь (как у Вита). Никаких особых требований нет, кроме вышеозвученных. Нужно что-то типа такой http://www.detsky-mir.ru/product_info.php?item=398&pid=5951 но лучше б, конечно, с крышей. Бампер не нужен. Где можно купить недорого подобное? Может в банана-маме есть? Какие есть самые недорогие? Просто купить надо в течение нескольких дней, хотела сразу сориентироваться, чтобы поехать и купить. Заранее всем спасибо за ответы!
27 Apr 2008, 17:36
у нас трость фирмы Амалфи-покупали на море,а катались в ней даже зимой :) единственный минус-нет полностью вертикального положения,ребенок в ней назад немного откинут,покупала за 1000р-я очень довольна и ценой и коляской :)а,да-вес 4,3кг..два положения спинки-но они сильно не отличаются,сверху небольшой козырек
27 Apr 2008, 17:46
Посмотрела, вылитая Чикко Кидди! А где Вы ее покупали, если не секрет?
27 Apr 2008, 17:53
да,это ее аналог :) щас в личку вам скину ссылку
27 Apr 2008, 19:57
Спасибо, получила! Уже позвонила, сказали, что этой коляски пока нет на складе. Есть только Кидди. Видимо, присмотрюсь пока все-таки к ней.
29 Apr 2008, 22:07
Посмотрите в магазине"Дети", я там покупала, правда цена 1190руб.Были голубая и оранжевая расцветки.
27 Apr 2008, 21:24
я с вита пересадила на макларен триумф, вещь!!весит как вит, но она реально мини-танк, скачет только так
27 Apr 2008, 15:41
Присмотрела трость CHICCO CT 0.6 CADDY. Где ее реально купить? Может у кого-нибудь была? Хочется услышать отзывы :(
27 Apr 2008, 17:20
Не надо ее покупать. Она тяжелая, едет не очень комфортно и вам тяжело управлять будет. Купите лучше Воло. Весит 4 кг, корзина, капюшон удобные, ремень для переноски, сидеть удобно. У меня такая была 2 года, надоела расцветка, так я такую же опять покупаю, потому что лучше их нет в этой категории суперлегких тростей.
27 Apr 2008, 17:31
Спасибо большое за совет! А то я уже практически надумала Чикко покупать. Все в ней понравилось, но как-то вес смущал. У Вас случайно нет ссылки на Воло? Даже не представляю, как эта коляска выглядит. Где ее можно купить? сколько примерно стоит? Сорри, если закидала вопросами :)
27 Apr 2008, 17:35
Ой, посмотрела в поисковике. Это макларен воло? Не подойдет, боюсь. Просто ищу вариант подешевле (максимум 2 тыс.) и не такой основательный. Жане Энерджи у нас была, продали (очень нравилась, но тяжеловата стала). Сейчас Бебе Конфорт, все устраивает, но по грязи и кочкам не проедет.
27 Apr 2008, 18:47
а Жане рокет не подходит Вам? Вам принципиально лежачее положение?
27 Apr 2008, 19:56
Нет, лежачее положение мне совсем не надо. Нам на этой тросточке до магазина доехать только и все. Главное - чтобы грязь в колеса не забивалась, проходимость нормальная была и вес был максимально небольшим :) А, и еще цена чтобы в пределах 2 тыс.
27 Apr 2008, 21:31
А оно бабушке в деревне надо? Может велосипед с ручкой?
27 Apr 2008, 21:51
Оооо, этого точно не надо))) Да и не дотащим :) мшины у нас, к сожалению, нет.
27 Apr 2008, 21:57
Я просто жила с ребенком в деревне летом, на трости там точно ездить некуда было. Или коляска на больших колесах, или велосипед, или ножками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325