Меню

Как вам трость Capella S-102?

AD
У кого такая трость есть - как она вам??? Какие минусы и плюсы??? Нам надо для путешествий ... (очень понравился капюшон, как раз от солнца)
29 Apr 2008, 21:57
Я такую для поездки на море заказала, пока не пришла:).Отзывы по инету хорошие, тяжелая только.Сначала купила Энерджи, но там капюшон символический.Своей 802 я довольна, но слишком громоздкая для путешествия, решила взять трость-капеллу:)
30 Apr 2008, 00:26
Тоже не компактный вариант я бы сказала
30 Apr 2008, 06:17
Большинство подобных тростей в сложенном виде имеют такие размеры, по любому компактнее, чем 802:).Тем более, что мы на своем большом авто едем и вес ее нам неважен - важно, чтобы места в багажнике поменьше занимала
30 Apr 2008, 00:26
у нас такая - люблю сильно. второй год убиваем, убить не можем. Плюсы - раскладывается почти до горизонта, большая вместительная корзина, офигенная грузоподъемность - 14 детку + 15 кг покупок везет и не жужжит. Капюшон - да! Тонкая ткань - для отпуска -да-да-да. Сетка на сидение является плюсом - детка меньше потеет и минусом, забивается песок и его не так просто оттуда вытряхнуть, хорошо получается пылесосом. Минусы тяжелая зараза и все-таки большая при складывании, но в багажник авто влезает без проблем. Т.е. в общественный транспорт типа маршрутки-автобуса не очень-то влезешь, особенно когда одна с ребенком и ребенок еще не ходит. Она все-таки прогулка-трость, а не просто трость, зато детке в 2 года просторно и голову есть куда откинуть. Бампер. у нас очень туго расстегивается и за полтора года эксплуатации не разработался, ну ладно так приспособились. И еще он очень сильно пачкается. Коляски же почти все светлые. Что хорошо для лета конечно, но стирать ее не так просто. обшивку с сидения на раз-два снять не получиться, я или стирала снимая, просто ставила коляску в ванну, один раз сняла, открутив предварительно порядка 10 шурупов. больше не буду заниматься таким мазохизмом. Еще первое время билась ногами о задние колеса, привыкла, это говорят всегда так, когда переходишь с большой коляски на трость. Если есть еще вопросы - спрашивайте.
30 Apr 2008, 00:27
ну и возраст. Имхо - коляска для детки не младше 9 месяцев, а лучше всего для годоваса и дальше
Спасибо большое за подробный ответ :-) Дочке уже 1,6 так что нам подходит :-) Т.е получается что она не трость??? А я думала взять ее как более легкую :-(
30 Apr 2008, 01:42
Она трость, но тяжелая и громоздкая. В сложенном виде габариты, не соврать бы что-то типа 35*35*115. хотя реально там где капюшон получается больше, плюс грязные колеса там же. Плюс вес 8 кг. Т.е. это не легенькая тросточка для поездок, хотя именно для этого мы ее и покупали. Пока везешь - все замечательно. как только куда-то залезать в транспорт - я матерюсь, когда сидишь колеса реально около лица получаются. Сейчас ищу легкую компактную тость для двухлетки, очень нарвится грако сити спорт и вот эта еще: http://www.kidplanet.ru/goods/1220/1223/1223_1993.htmll для меня обязательным условием является наличие бампера
рядом постою
29 Apr 2008, 11:02
Нам тоже трость на море нужна.
что-то никто нам не отвечает :-( А по весу она как??? Говорят 8 кг ...
30 Apr 2008, 14:34
Geda, скажите а как она едет??? гремит? мы купили перего ария и сдали ее обратно. вобще невозможно ребенка везти, как на табуретке. а эта как? и колеса какие пластиковые???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325