Меню

прага - детское есть смысл смотреть?

AD
29 Apr 2008, 09:41
едем на недельку... ну и без посещения детских магазинов я не обойдусь:) есть что-то интересное,что может дешевле там купить?
29 Apr 2008, 09:52
подруге в феврале там в C&A затарилась, цены ниже чем у нас, про другие магазины не знаю ,к сожалению
29 Apr 2008, 10:17
спасибо,буду иметь в виду:)
29 Apr 2008, 10:36
Если по сравнению с московскими ценами, то дешевле. По сравнению с Западной Европой они округляют цены в большую сторону. Перпендикулярно Вацлавской площади идет ул. На Пршикопе, там H&M, Маза и т.д. кучей. В противоположном от Вацлавской конце этой улицы (после отеля Париж и старинной черной башни еще чуть-чуть пройти) есть магазин Kotva, там то ли на 2, то ли на 3 этаже у эскалатора обувной отдел с приличным выбором Суперфита. Напротив Котвы большой торговый центр, где тоже детское есть.
29 Apr 2008, 10:39
зайдите в Н&M, в NEXT и Mathercather цены в рублях получаются даже чуть выше, чем у нас, но ассортимент радует. Плюс крупные универмаги Теско и Котва, говорят, радуют трикотажем местного производства, качественно и недорого, но я туда не попала :-)
29 Apr 2008, 10:32
марк и спенсер дешевле чем у нас. в теско вещи для дома копеешные и качество хорошее. Некст и Маза такие же, как в Москве. МаркИСпенсер и СА на Вацлавской площади находятся.
30 Apr 2008, 06:02
Да нет там почти ничего такого, что нельзя купить в Москве. Да и цены приблизительно такие же.
30 Apr 2008, 09:18
понятно:), а может есть бренды чешские детской одежды?
30 Apr 2008, 15:15
Местного качественного ни разу там не видела.
30 Apr 2008, 16:38
Согласна. Цены, что и в Москве.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325