Меню

Тормоз у Арии. Переделать?

AD
29 Apr 2008, 14:55
У нас Ария 2007, а там тормоз, перекладиной сделан, так об эту перекладину постоянно задеваю ногой. Хоть я и невысокая. Может, отпилить эту перекладину, тогда просто два тормоза будет, на каждое колесо сзади, как и в прежней модели (и зачем я только ее продала, такая классная была ведь...) Не повредит это всей конструкции, как думаете? Вопрос, разумеется, по большей части к владельцам арии 2007-2008 :)
30 Apr 2008, 06:46
ВОобще, конечно, по идее, эта хрень как бы добавляет ей прочности, что при общей ее разболтанности важно. Но как оно получится на самом деле - неизвестно.
29 Apr 2008, 21:44
А вы у мужчин спросите,у мужа,у папы.
30 Apr 2008, 15:20
У мужа спросила уже. Он вроде не против... Не знаю, меня раздражает постоянные спотыкания об перекладину. С другой стороны не часто пользуемся этой коляской, только по магазинам, может и потерплю.
30 Apr 2008, 17:02
Я бы не стала портить коляску, тем более что редко пользуетесь. С отпиленным тормозом вряд ли сможете потом нормально продать.
30 Apr 2008, 20:03
Смешно так, мне муж тоже сказал "потом не продашь никому ведь" :) Если честно, меня больше беспокоит прочность конструкции, коляска не миллион стоит, я может ее вообще оставлю себе на память :)
30 Apr 2008, 20:44
А попробуйте ее не распиливать, а вытащить сбоку (рассверлить в боку пластмасску и оттуда вынуть трубку-перекладину эту). Тогда,если не понравится результат, сможете вернуть все, как было.
30 Apr 2008, 22:47
Интересно, спасибо... Завтра более детально ее рассмотрю, может, что и сделаем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325