Меню

Детский поводок, НЕ вожжи

AD
25 Apr 2008, 16:45
такой ремешок одевается ребенку на руку, чтобы ограничить его убегание. в аэропорту несколько раз видела такую штуку на детках, подскажите плз где такое можно купить?
25 Apr 2008, 23:30
Видела в аптеке 36,6 , вы позвоните им в единую справочную думаю они подскажут где именно есть.
26 Apr 2008, 00:25
Тоже такой ищу:) Мысли сходятся. Спасибо за топ!
Anonymous
26 Apr 2008, 13:30
Что вам ребенок, собака что ли:((( На поводок сажать!
26 Apr 2008, 13:33
Дура. Вот потеряешь ребенка в аэропорту - поймешь. Это средство безопасности, такое же как автомобильное автокресло и заглушки на розетки.
26 Apr 2008, 14:40
Поводок, вожжи, манеж, и т.п. - зло. Ограничиваем свободу ребенка, изверги, ехидны, а не матери. Однако если одеть поводок на 1 час на вокзале,то со свободой ничего не случится, зато безопасность будет обеспечена. Если вы дальше двора никуда не выходите - то конечно, он не нужен.
Anonymous
26 Apr 2008, 13:53
мы покупали будучи в отпуске. Но ребенок просто до истерики не давал на себя это одевать. А так-вещь полезная, если ребенок покладистый :)
26 Apr 2008, 13:58
Девушки, а разве нельзя 2-3-летке использовать те же вожжи, например, которые для малышей используются. Они же удобнее должны быть. пристегнут-то не за руку, а за тело. Ничего не мешает. Или я чего-то не понимаю. Просто я таких ремешков для больших не видела никогда. Объясните принципиальную разницу.
26 Apr 2008, 14:38
Вожжи до 3 лет максимум, и не всегда удобны. Поводок этот расчитан на детей до 6-7 лет. Много раз видела на вокзалах/аэропортах на детках, но в продаже не встречала. Вообще вещь, особенно если много путешествуешь с ребенком. Или с двумя:)
26 Apr 2008, 14:54
Вообще действительно удобно. Или как шутит мой супруг: "Ты его скотчем прикрути!" Мы правда еще в поездки не ездили. Но если где-то в магазине или еще где-то - то мой семь дыр провертит. Бегает со скоростью звука. Я за ним бегом не всегда успеваю. И это нам 2 года. Что будет дальше, даже задумываться не хочется. Нам для поездок без такой штуки точно нельзя. потеряется враз в аэропорту. Я правда на вожжи рассчитывала. Они и правда недлинные, но, по-моему нечего детю на 6-7 метров отходить. И на двух метрах покрутится минут 10-15, пока билеты регистрация или еще что-то. Дольше вряд ли нужно.
26 Apr 2008, 15:48
Моему 3,3 и вожжи уже неудобно. Большой все-таки ребенок, и на зимнюю одежду их не оденешь. Ищу поводок. Ездим мы очень часто в Питер и обратно, так что для нас вещь необходимейшая.
26 Apr 2008, 15:49
Вожжи ведь короткие на самом деле. Какие там два метра, там и метра не наберется. Поводок тоже короткий, сантиметров 50-70 максимум.
26 Apr 2008, 16:24
Девочки, кто найдет, напишите, тоже ищем.
01 May 2008, 23:54
писала выше: в апетке 36)6, приезжайте на тульскую:)
Anonymous
28 Apr 2008, 09:17
В одежде же наверняка много фурнитуры. Купите красивый собачий поводок и пристегивайте. А летом тот же поводок за обвязку от вожжей (это если длинно хочется). Или отстегните вожжи от обвязки с одной стороны - получится длинно. Честно :) я бы не решилась именно за руку пристегивать ребенка. Рука вещь хрупкая и руками дети всюду лазиют, зацепится за что-то, мало ли что! Пристегивать за тело оно безопаснее и реьенка меньше раздражать. А окружающие пусть думают что хотят.Нам до их мнения дела нет.
28 Apr 2008, 11:59
Как я раньше не догадалась привязывать свою стрекозу?! Как-то в Ашане ее потеряла- чуть не рехнулась. Не обязательно ведь специальным поводком, можно же любым ремешком или плотной тесемкой. А за одежду можно? За шлевку на джинсах, например? Мешать нетак будет. Вот вы мне идею подали. Для меня не потерять ребенка это суперактуально и, действительно, проблемотично. Убегает, коза такая! Пошла искать веревку покрепче!:-))
28 Apr 2008, 13:36
Гы! Я уже говорила, мой муж предлагает нашего вертуна вообще скотчем к коляске примотать. Только нам по-моему даже это не поможет :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325