Меню

Зимняя одежда для 2-летки

AD
02 May 2008, 15:25
Девочки, подскажите, какую лучше одежку зимнюю купить мальчишке достаточно подвижному (но не гиперактивному), которому в ноябре 2 года будет? Этой зимой был теплый комплект куртка-полуомбез и слитный мембранный комбезик. Я бы не сомневалась и на сле.зиму брала что нить похожее, но вот подруа говорит, зачем 2 летнему ребенку что то кроме мембраны типа реймы, траваля, я и правда задумалась, а зачем? Вы своим деткам сколько зимних комплектов планируете? Спасибо всем за ответы!
02 May 2008, 15:37
странный вопрос- вы ведь знаете зачем нужна мембрана? вот и подумайте есть ли в покупке мембранного комбеза лично для вас..
02 May 2008, 15:38
Этой зимой было 2,5 комбинезона. Раздельная Коламбия (не мембранная) и слитный Керри, ну и штаны мембранные Хуппа к куртке от Коламбии. Собственно, в последнем виде всю зиму и ходил, Керри надевал раз 10, наверное. Но я все равно своему ребенку на зиму ТОЛЬКО мембрану покупать не рискнула бы. Он у меня не электровеник - ходил, лазал, бегал, но не бегал-бегал-бегал все время. Ну и заморачиваться со слоями не хотелось.
02 May 2008, 16:50
два комплекта - один слитный комбез для активных прогулок, и комплект куртка-штаны с грудкой для выхода.
02 May 2008, 20:25
на 2 года был мембранный комбез для прогулок и куртка для поездок.
02 May 2008, 21:51
Прошедшей зимой мы действительно обошлись мембраной, даже поддеву почти не носили, в основном термобелье. 2 года исполнилось в феврале, ре скорее спокойный: походить, покопать, с горки съехать... Другой вопрос, что зимы разные бывают, но я и в этот раз теплый комбез заранее покупать не буду - сильные морозы у нас традиционны для февраля, а там уже будет распродажа 2009 года. )))
03 May 2008, 16:38
когда было 2 года, был слитный Керри и слытный Рейма. Да и в этом году почти так же - Керри было раздельное.
04 May 2008, 10:57
Обычно на зиму у дочки два - совместный мембранный и раздельный на холода. Правда когда надоедает ходить в совместном может и в достаточно теплую погоду (-2-5) одеть раздельный. В этом году, наверное, будет также. Сыну к зиме будет 1.8. Думаю тоже куплю один совместный мембранный и один раздельный для холодов.
04 May 2008, 15:03
У нас был один раздельный комбез "Лемминг" (Россия) и запасной полукомбинезон
02 May 2008, 19:49
У нас этой зимой было 3 комплекта.Слитный тёплый на изософте для гуляния.Раздельный мембранный на слякоть.И ещё один раздельный на холофайбере для поездок по магазинам или в гости.
Anonymous
02 May 2008, 21:40
Похоже у нас так же будет, думала я одна такая тряпичница....
Anonymous
04 May 2008, 23:52
У нас было болльше 6. Самое удивительное, что все носили.
04 May 2008, 01:34
Был один слитный мембранный Кетч, имхо слишком жаркий :-) А если Вам холодно в Рейме, всегда же можно поддеву надеть или что-то аналогичное.
04 May 2008, 15:59
У нас был мембранный Рейма и пуховик. У меня ребенок ОЧЕНЬ активный, но в мембране ниже -8 уже мерзли. И на следующую зиму кроме мембраны обязательно буду покупать что-то на морозы. Возможно, не пуховик (стирать не удобно), говорят, у Памполины есть комбезы до -30.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325