Меню

Как самой заказать Gap или Old Navy?

AD
мама
02 May 2008, 16:36
Хочу сама заказать с сайтов и отправить на адрес сестры. Но в своем аккаунте увидела Биллинг адрес. Т.е. магазин увидит мою российскую карту и откажет? Или можно как-то миновать эти сложности?
02 May 2008, 16:48
не знаю точно насчет этих магазинов, но обычно я делаю именно так, как вы и хотите. Биллинг пишус свой, российский, шиппинг - адрес куда доставлять. Иногда магазин просит подтвердить карту, надо будет послать копию карты, своего документа (я посылаю водительчкие права) и копию любого счета, в котором указан ваш адрес (я беру любой счет из любого инет-магазина зарубежного).
02 May 2008, 23:09
Скажите пожалуйста, то есть они могут принять к оплате нашу визу, а послать одежду на адрес в Америке, так? А то жалко за перевод денег в Америку 3,5 % платить, было бы супер если можно своей кредиткой платить!
03 May 2008, 05:30
Попробуйте сделать заказ и забить номер вашей кредитки. Если не проканает, они пришлют отказ на ваш эл.адрес. Денег, естественно, с карты никто не снимет. У разных и-нет магазинов может быть разная политика: некотоые принимаю все карты, некоторым нужны только карты, выпущенные ам.банком, а некоторым еще и чтобы заказ был сделан с компьютера с ам.IP адресом (у Ralf Lauren так).
03 May 2008, 12:07
или чтоб фамилия держателя карты совпала с шипингом...на каком-то местном америкоском сайтике у меня был отказ именно по этой причине(((
03 May 2008, 21:18
это есть есть интернейшионал шиппинг. А если нет, то они не попросят, в гэпе и олднэйви нетути.
04 May 2008, 08:27
неее..это билинг не совпал с шипингом.. интернешнл как раз на таких местечковых сайтиках и не пахнет)))))))))это я не про гэп
03 May 2008, 22:57
Я заказывала на гепе со своей русской карты, на адрес в Америке, проблем не было. На других сайтах если возникают проблемы, отправляю им письмо с таким текстом My delivery address и куда доставить My billing address это адрес, на который карта зарегистрирована
04 May 2008, 22:22
заказали с руссокй карты? Странно, я на днях им звонила, мне сказали что только US банки принимают и billing address, соответственно, должен быть в США. Именно на Гэп и Олде.
Anonymous
05 May 2008, 16:02
Да не слушайте вы ее! Это еще та мадама, нарассказывает вам.
Anonymous
05 May 2008, 18:07
не может етого быть,карточку просто не примут,будет сообшение об ошибке (с транслита)
04 May 2008, 07:39
да,сегодня почти все американские магазины не примут карточку без адресса,а адресс должен соответствовать тому,куда доставлять.Сделано из за большого количества ворованых карточек,раньше небыл опроблем,сейчас я даже со своей канадской карточки не могла заказать подарки знакомым в америке в Тойсе!!!!!я офигела! (с транслита)
04 May 2008, 08:29
вот я о том же....
05 May 2008, 19:05
я очень очень очень часто расплачиваюсь своей картой (сберовской), а шиппинг пишу американский. Просто в магазинах, которыми я пользуюсь, уже есть подтверждение моей карты, я им высылала при первом заказе копию драйвер лайсенз, копию кредит кард, копию договора с банком об открытии данной карты (на русском) и любой счет с биллинг адресом (например, из другого интернет магазина). А через амазон когда покупаешь, вообще не надо никаких подтверждений.
06 May 2008, 11:56
Я тоже согласна, нельзя так азакать ну по крайней мере с гапа точно, мы хотели так сделать, так знакомый в США сказал что так не получится. Пришлось переводить ему деньги через банк.
08 May 2008, 21:24
Напишите мне в личку я вам посоветую.
06 May 2008, 08:38
не знаю, может что изменилось, но 2 года назад, находясь в Америке, я сделала заказ old navy, указав российский billing address, а shipping - американский. Деньги заблокировали сразу (как обычно), но потом сказали, что не могут оформить мой заказ (из-за этого адреса). Короче, мне было очень неприятно, т.к. заблокировалаи большую сумму...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325