Меню

Одежда Mariquita (Польша) качество

AD
03 May 2008, 22:58
Девушки, кто-нибудь покупал своим деткам польскую одежду Mirmax (линия Mariquita)? Какое там качество, довольны ли вы этой одеждой? Как там идут размеры, не маломерят ли, подходят ли на полненьких деток? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями.
03 May 2008, 23:20
у меня ветровка такая. Я купила ее случайно, пошла в магазин, когда "приперло" и взяла одну из недорогих. Оказалась эта фирма (это я потом увидела, после того как наткнулась на нее в СП). ПО поводу качества: обычная ветровка, ничего особенного, мне кажется, что дочка в ней потеет сильно. По размеру маломерит примерно на размер. Ветровка р.116, ребенок 112, самы раз, ни худая, не полная., средняя
04 May 2008, 00:22
Мы покупаем периодически. Качеством и дизайном довольны. Верхнюю одежду не брала, а вот футболки, толстовки, юбки, брючки и платья очень хорошие. Обычно чуть большемерят, и явно шьются не на худых детей.
04 May 2008, 10:07
Покупала в СП юбку и пижамки. Юбочка полноразмерная, на пухлика очень хорошо (внутри утяжка), пижамки немного большемерят. Качество очень понравилось, буду покупать еще.
06 May 2008, 01:01
Мне нравится! Покупала и верхнюю одежду, и рубашки и т.д. Не маломерят. Размер в размер, хороши вещички!
04 May 2008, 00:57
Я в СП покупала. У нас маломерит куртка - одна, вторая в размер. Все остальное полноразмерное. Одежка эта мне нравится по цене СП:) Сказать, что суперкачество - не скажу, но симпатичная вполне и хорошо сидит. Трикотаж понравился. Неудачные вельветовые штаны оказались - вельвет крупный, мягкий, бархатистый такой - так вот полоски вельветовые в некоторых местах прямо кусками отлетели, штаны плешивенькие стали:) Хотя мы надеть-то их успели всего несколько раз. Впечатление такое, что у них не то чтобы качество плохое, а они как будто не предназначены для повседневного гулянья по горкам и пр. - слишком нежные, хотя на вид модель совершенно повседневная, без признаков нарядности:)
04 May 2008, 03:12
Не понравилось - использую только, как домашнюю одежду и то ...:(. Закупилась 1 раз в СП, больше покупать не буду.
04 May 2008, 12:20
Девочки, спасибо за отзывы. Ещё один вопросик - трикотаж после стирок не линяет, не деформируется? А где в СП вы покупали эту одежду?
04 May 2008, 14:55
трикотаж как раз мне нра, ничего с ним в стирке не делается. Я в сп на семье покупаю, но и здесь на еве тоже есть. если надо подробности, напишите на почту, наверное, здесь нельзя писать?:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325