Меню

Коляска-прогулка с рождения, какая?

AD
05 May 2008, 13:04
У подруги через месяц родится дочка. У них маленькая квартира почти без холла, люльку хранить негде. Обдумываем вариант покупки прогулки с полностью горизонтальной спинкой, чтобы ее можно было сложить компактно и запихать в какой-нибудь угол. Кто катал детей с рождения в прогулке, какая это была коляска? Да, трехколеску не хочет.
Anonymous
05 May 2008, 13:35
Перего уно
05 May 2008, 14:08
У нас перега А3. Правда с рождения не использовали. купили после люльки. Там гориз. спинка. Единственное,минус на мой взгляд - это лицом от мамы. Но кому то это не принципиально. Хотя имхо, люлька куда удобнее для ребенка. (У нас тоже очень мальн квартира одноком....)
05 May 2008, 14:25
у нас перега плико п3, только капюшон переставили в сторону "лицом к маме".
06 May 2008, 00:35
а у нас staylo bebecar, и её люлька складывается в плоский "блин" можно куда угодно втиснуть, а прогулка очень удобная особенно для бездорожья (очень хорошая коляска гляньте;))
06 May 2008, 11:03
Ой, я тоже на нее все гляжу, у Вас люлька + прогул.кресло? Расскажите плиз поподробнее, колеса передние фиксируются или нет, надувные? Покачать возможно ребенка в ней? К прогул.сидению есть накидка на ножки? Извените за кучу вопросов, просто нужна именно два в одном коляска и уже голову сломала.
06 May 2008, 11:31
Люлька снимается, ставится прогулка лицом к себе и от себя, в корзину легкий доступ(если сравнивать с большинством прогулок), само по себе кресло легкое и компактное(пока в люле ездит, можно убрать), "обивка" снимается стирается, колеса передние фиксируются, надувные можно подкачивать, коляска очень маневренная, хорошие рессоры (качается из стороны в строну и назад вперед), есть чехол от дождя, а вот накидки на ножки -нет, но у мня меховой конверт, он там спокойно помещается; в лифт маленький без проблем встает и еще 2 человека влезают. Без проблем по ступенькам съезжать и по спец. подъему подниматься... Вы в магазин сходите там покажут, на мой взгляд это идеальное соотношение цены и качества.
06 May 2008, 18:48
Спасибо большое, я бы с удовольствием в магазине глянула, только у нас в городе нет выбора, буду по инету заказывать.
07 May 2008, 01:16
Я думаю вы не разочаруетесь, коляска действительно хорошая:))) Удачи!!!!!
07 May 2008, 16:55
У меня такая сейчас у дочки. Колеса бывают надувные (ATS) и полиуретановые (сити). Я брала в комплектации сити, но на зиму докупала дополнительно пневматику, колеса можно фиксировать. Покачать ребенка в ней очень удобно! У меня и у сына была бебекар (не стайло, а стайл, с неповоротными колесами), мне очень нра!
06 May 2008, 19:30
у многих колясок в категории 2 в 1, 3 в 1 где тканная люлька- она складывается в блин, у меня так у мутси люлька складывалась
06 May 2008, 20:02
У нас была как походный вариант с рождения Перега Венеция. Плюсы - горизонтальное сиденье, перекидывающаяся ручка, огромная корзина для покупок. Минусы - отсутствие амортизации.
Anonymous
07 May 2008, 13:30
bebecar racer at двух детей откатала с нуля ) тоже складывала каждый раз и компактненько убирала
07 May 2008, 15:52
у нас Chicco Ct 0.1. на ней с рождения можно возить ребенка. и складывается она очень удобно и компактно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325