Меню

Хоко Фалькон трость

AD
Anonymous
05 May 2008, 23:08
Расскажите как вам эта колясочка, рассматриваю ее как вариант, мне нужна коляска, с большим спальным местом, крупными колесами, складываемая в трость желательно, вес не осбо важен, главное цена небольшая и качество более-менее :)
07 May 2008, 13:53
мы на такой уже год катаемся. Купила ее, тк предыдущая была тоже Хоко, и качеством я осталась очень довольна.Хотя по цене не очень дешево получилось: у нас в Перми коляски дороже чем в Москве. Наша кораллового цвета. Смотрится классно. Мне было важно, что сидение достаточно широкое, тк сын крупненький. Вообще коляской очень довольна: ткань хорошая, амортизация, эргономичная, вес так распределен, что заехать на бордюр очень легко (т.е. наклонить немного на себя), у всех других которые пробовала с этим проблема. Но колеса у нее не большие, хотя смотря с чем сравнивать. У фалькона точно мешьше колеса чем у инглизины эспрессо. Еще нюанс: спинка в крайнем поднятом положении достаточно низко получается. Может кому-то это не понравится, а мой сынуля любит развалиться :)
Такса
07 May 2008, 15:06
А вы не знаете у нее никак нельзя снять передние колеса? А то нам отдали такую трость, но у нее передние колеса забиты песком (или чем-то еще) они очень туго поворачиваются, точнее когда коляску везешь колеса вообщ не поворачиваются, только если рукой их поворачивать, не крутятся совсем, думаю может быть можно как-то прочистить ? Смазывать уже пробовала, буквально искупала коляску в WD40 не помогло :(
07 May 2008, 21:15
Тоже пыталась снять-не вышло. Хотя там есть такие маленькие менталические кнопочки, они нажимаются. Может что-то с ними надо сделать? Я колеса сразу застопорила, тк на момент покупки сын уже весил больше 15 кг и поворотные колеса вели себя странно(поворачивали сами). Вообще-то коляска расчитана до 15, но сын сейчас 18 и катаемся без проблем.
07 May 2008, 16:55
у нас такая была, очень хорошая. А разве у нее цена небольшая для трости?
07 May 2008, 21:17
Я тоже думаю, что для трости не самая дешевая...Но и по комфорту с прогулкой сравнится может. Мне нравится что козырук хорошо ребенка закрывает и от солнца, и от дождя если вдруг до дома не добежали.
07 May 2008, 00:06
Про нее мало отзывов, год назад я тоже тему такую заводила, никто не откликнулся, в результате поехала на Коломенскую смотреть ее вживую- продавцы сказали, что много возвратов-из-за веса, оч. громоздкая. Я купила другую, хотя на фотке инет-магазина она мне понравилась.
Красивущие расцветки у нее, и ткань приятная. Но вес там 10кг О_О
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325