Меню

Коляска для поездок в транспорте

AD
Anonymous
06 May 2008, 00:17
посоветуйте колясочку. сама пока рассматриваю бебе конфорт вит, аналог заппа (лидер кидс) и бреви грилло. про бреви грилло интересно удобно ли с ней в транспорте? есть ли там ремень для переноски (не ручка!) про лидер кидс интересует вес? ну и вообще, у кого есть эти коляски, поделитесь впечатлениями. может что-то еще посоветуете? самое главное, что бы легкая была
06 May 2008, 00:22
была и грилло и лидер запп счас вит.. с чем удобнее? даж не могу так ответить.. во весу лидер такой же как грилло примерно не тяжелый у бреви нет ремня и его туда не прицерить (не могу себе представить коляску книжку висящую на мне) его можно катить за собой очень удобно...стоит сам в сложенном виде.. лидер удобно складывается и легко раскладывается... вит не складываю- у меня деть в нем сидит
Anonymous
06 May 2008, 00:47
ого, как мне повезло!!! ну всетаки, с чем удобнее? какая из них лчше на ваш взгляд? для меня складывать коляску при загрузке в транспорт пока не актуально, т.к. дочке 9 мес. хочу просто удобную легкую коляску для редких поездок на транспорте, чтобы можно было поднять без напрягов и запихать в автобус вместе с ребенком. по весу самая легкая вит? вы довольны коляской? грилло и лидер почему продали? а вы капеллу 228 не рассматривали как вариант? вроде она тоже легкая и складывается как трость. мозг разрывается... не могу определиться лидер или вит. лидер действительно достойная коляска? или жалкое подобие заппа? пардон за столько вопросов :)
06 May 2008, 00:58
если вам 9 мес. врятли вит и лидер вам подойдут- деть просто устанет и захочет полежать... в лидере спинка совсем чуток откидывается на счет лидера- был он и запп одновременно- запп продала сразу лидер месяц катала.. почему продала- я все продаю месяц катаю и продаю -хобби у меня такое.. советую вам грилло я ее с 1,5 г(12-13кг весом). детем спокойно поднимала.. и сейчас еще в новых моделях как ло бампера рассматривала капеллу мне не понра- колесики хлипкие. для моего кабанчика и ткань не фонтан
Anonymous
06 May 2008, 01:01
думаете для редких перебежек в магаз или поликлинику не пойдет? у меня просто есть 2 коляски для комфортного передвижения, хочется чего-то совсем уж легенького и симпотного. а вы вит когда планируете продать? ;)
06 May 2008, 01:05
ну смотря что вы имеете в виду короткой перебежки... если на пол часика час то нормально.. просто мои поездки это минимум пара -тройка часов.. вит вот уже наверное собираюсь :-))) если интересно пишите в личку
Anonymous
06 May 2008, 01:10
отправила сообщение в личку :) ну а на счет спинки... я просто смотрю на нее, она лежит в коляске только тогда, когда хочет спать, а так только сидя. сегодня почти весь день на улице мотались по делам разным, ни разу ни прилегла.
06 May 2008, 09:37
Offff.............................. Гы, я тоже Лидер оставила, а Запп - продала тут же :)
06 May 2008, 10:11
Я с Перегой Пликой до 2-х лет в автобус лазила. Нормально. Хотя, она у меня была в пару к стационарной прогулке, и больше я в ней ценила комфорт для дальних путешествий.
06 May 2008, 10:49
Можно и с польским трансформером по общественному транспорту таскаться, некоторые так и делают. Только вопрос, насколько это ФИЗИЧЕСКИ легко маме? Мы с Перегой А3 последний раз в транспорте ездили где-то около годовасия. После той поездочки я просто побежала на Коломенскую за легкой тростью.
06 May 2008, 14:06
У меня макларен квест. Коляска просто идеальная для поездок и легкая 5 кг. Я тоже ее покупала для поездок в общественном транспорте.
Anonymous
06 May 2008, 18:14
не, ну перега уж очень тяжелая для этого. у меня трость бебе конфорт лула, я не представляю как ее в автобус затащить
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325