Меню

Нравится польский трансформер

AD
Anonymous
06 May 2008, 11:26
Девочки, не судите строго, ничего с собой поделать не могу, люблю свою коляску-трансформер, просто обожаю.Много отрицательных отзывов о них слышала, но люблю.Едет тихо,мягко,колеса большие,нигде не трясет, ребенку удобно,большое спалльное место,есть маленькая трость, ну небо от земли.Очень рада, что купила именно такую коляску, чесслово.
Anonymous
06 May 2008, 11:45
и?
Anonymous
06 May 2008, 20:23
Реклама - двигатель торговли. Наверное б\у продать не могут
Anonymous
06 May 2008, 20:26
Больно уж они страшные... у нас в городе 70-80 процентов колясок - польские трансформеры. Хотя приличных колясок с каждым месяцем больше и больше.
06 May 2008, 22:26
а вы с другими кроме трости вашей, случаем, не сравнивали? :) ....прошла путь от польского трансформера когда это было суперпупер да и в гороед одна расцветка... :)))))) ....вы не правы...сравните, например, с жане слалом вот где небо и земля :))))))
08 May 2008, 11:24
я из польских видела вблизи и поддержалась за "тако" ...у соседей на даче в ней гуляла няня...няня заболела, мама себе на 2 день купила(или они в тот же день смотались в магаз:-)))) люльку инглезиновскую...
06 May 2008, 22:18
Ну и катайте если нравится. :-). У меня наоборот все знакомые у кого такие коляски плюются от её тяжести.
07 May 2008, 18:26
Однозначно, неподъемная, просто ужас я на 4 ступеньки всего поднимала, пол года в синяках на правой стороне ходила, потом прогулку купили и при первой возможности избавилась от той.
Anonymous
08 May 2008, 02:34
У меня с первой дочкой был польский трансформер. Действительно, проходимый очень, мягко едет, утепленная, зимой ногде не поддувает. В деревне по пескам ездил без проблем. Всё, конечно, хорошо... НО О-О-ОЧЕНЬ тяжёлая, неповоротливая какая-то. Когда родилась вторая дочка, купили Жане Слалом. Просто небо и земля! Жанешка тоже очень проходимая, легко и мягко едет,сама легкая, а уж переднее поворотное колесо - просто чудо! Я управляю одной рукой, а второй веду старшую дочку. Теперь трансформер польский с содроганием вспоминаю, такой был неудобный. Мы его знакомым в деревне, куда отдыхать ездием, отдали.
Я
08 May 2008, 12:08
Был польский трансформер Авалон.Нормальная коляска.Покупаете матрасик и летом маленький ребенок может лежать на животике ,и смотреть в окошко,которое полностью открывается .Проходимость по зимним дорогам супер!Использовать можно дольше,чем люльку.Но при любом раскладе нужна после года еще одна коляска ,легкая, для поездок на транспорте.
08 May 2008, 13:06
Мне отдали трансформер уже для большого ребенка для поездок в сад. В общем, по сравнению с польскими же люльками и Перегой Пликой ужасно тяжело и неудобно.
08 May 2008, 23:15
У нас был не трансформер, а 2 в 1 Polak PICCOLO удобная, но тоже тяжелая. Но мне ее не по каким ступенькам таскать не надо было - в подъезде и во всех магазинах пандусы были.
08 May 2008, 23:25
И у меня Полак был, откатались замечательно, запросто можно было еще одну детку откатать в ней (отдали коляску в итоге). Тоже была довольна, тяжелый, но удобный. А вот по ступеням приходилось каждый день таскать.
08 May 2008, 23:49
Обожаю свой Аякс. Очень удобная и многофункциональная коляска. Оказалась у нас она случайно - подарили. Можно было купить и лучше, но не жалею, что оставили и использовали с удовольствием. Понятно, что его нельзя сравнить с легкой прогулкой (она просто нужно в дополнение).
09 May 2008, 00:03
У нас Тако Сити Вояджер. Тяжеловата, но вполне функциональна и маневрена, и я ею довольна. Конечно, после года, а вернее всего весной (к полутора годам) купим легкую трость. На балконе малыш спит в старой (уже восьмилетней) Жане (плетеная, совершенно неутепленная люлька) - одно достоинства - удобно укачивать
09 May 2008, 16:46
Ой, ужас! Двоих откатала в Дэлтим Вояджер. Спасибо ей, конечно... Но вес!!!! Килограмм 20, не меньше. У меня, когда я ее катила, было ощущение, что пашу поле ручным плугом.
09 May 2008, 16:57
ППКС! Да, они очень тяжелые (у нас была "тако наталия"). Тогда просто не было опыта и я решила купить этот трансформер, сейчас бы по прошествии времени никогда не купила бы эту фирму.
11 May 2008, 09:44
У нас в городе процентов 90 пользуются польскими трансформерами Adamex, хотя здесь на форуме я не встречала упоминания о них. Когда пришло и мое время заняться выбором коляски, я для себя сразу решила, что эту бандуру не возьму. Чтобы взобраться с ней на бордюр, мне бы пришлось наваливаться на ручку всем своим хрупким весом, а о том чтобы поднять ее всю вообще и речи быть не может. Посмотрев на дно, совсем не захотелось класть туда новорожденного ребенка, неудобным и неровным оно мне показалось. Съездили в другой город, выбрали тоже польскую (хотя планировали немецкую или итальянскую), но другой фирмы, универсальную 2 в 1, с очень удобной и просторной люлькой, на ремнях, с отличной амортиацией, легкую. Чуть дороже и чуть больше усилий для поиска, зато море преимуществ.
11 May 2008, 12:27
Ой нет, чур чур...была Тако, больше никогда и низачто...пришла к выводу что трансофрмер не оправдан. Куда проще сначала куить легкую люльку, а потом в прогулку. Тако: тяжела, не поворотливая, всевремя вело. Но честно говоря внешне нравятся.
11 May 2008, 15:58
У нас Hoco. Мне нравится до дрожи в коленках. По сравнению с соседскими Тако и т.п. компактная, легкая и без деревенской красоты. Просто я лично терпеть не могу все эти рюшечки, бантики и шнурочки на колясках, но это кому что нравится. Единственный недостаток - нет сумки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325