Меню

Эммалюнга Эдж Дуо Комби

AD
08 May 2008, 21:00
Девочки, подскажите, у кого такая коляска? Мы купили в Оланте такую коляску еще в прошлом году до рождения сына. Все это время ездили в люльке. А теперь решили поставить прогулку. И вот мы вынули прогулку, и я в шоке, потому как я не вижу накладку на перекладину, за которую ребенок будет держаться. То есть там голая железяка, на которую цепляется бампер (который между ножк). Я в шоке. Она вообще есть в комплекте? Или мне надо ехать в Олант и требовать эту накладку??? просто столько времени прошло, а мне даже в голову не могло прийти, что этой накладки нет. Если честно, я вообще не проверяла наличие этой накладки.
08 May 2008, 22:04
у нас была эджи. Перекладина - бампер обтянута тканью. Если сохранился чек, поезжайте в магазин. Хотя времени прошло много. Удачи.
08 May 2008, 23:05
Понятно. Спасибо, поедем в выходные с мужем в Олант... Эх...
09 May 2008, 13:28
А Вы не могли ее снять? Насколько я помню, у брата в коляске она на молнии была.
10 May 2008, 23:11
Не трогали вообще прогулочный блок :(
09 May 2008, 18:45
У нас была такая, мы, правда, прогул. блоком не пользовались, но помню, что ткань на бампер на молнии была отдельно упакована в мешке. Проверьте все в коробке. (с транслита)
10 May 2008, 23:10
она не в коробке была :( Она была отдельно упакована в пакет, вот пакет этот вскрыли - и там ничего нет :( Завтра с утра поедем разбираться :(
12 May 2008, 15:21
Девочки, а вы довольны этими колясками, я просто в нее влюблена :-)
12 May 2008, 19:41
я как колясочный маньяк могу сказать, эмма эджи была самая любимая моя коляска
12 May 2008, 22:55
довольны! Я второго ребенка сейчас в ней катаю
13 May 2008, 22:46
Люлька хороша, особенно для зимы. Но прогулочный блок, по-моему, ужасен. Ну разве что как резерв для прогулок по пересеченной местности. Мы прогулочный блок не распаковывали даже. (с транслита)
13 May 2008, 09:43
Меня смущает только вес. Да, и в ситроен с3, как-то впихивать придется, вот сомневаюсь.
13 May 2008, 14:42
Я в Киа Пиканту запихивала) кусками)колеса с шасси снимала, складывала в багажник, люльку- на заднее сиденье. При желании нет ничего невозможного)А вес чувствуется ТОЛЬКО если ее поднимать на руках, если везти - то вес вообще не чувствуется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325