Меню

Что подарить сыну на 3 года?

AD
08 May 2008, 22:25
Посоветуйте, пожалуйста, до ДР еще есть время, но уже сейчас в голову ничего не идет кроме торта и шариков :))) Заранее спасибо! :)
Anonymous
08 May 2008, 22:47
А сын родной? Странно как-то.
09 May 2008, 15:41
Конечно родной :) Самый что ни на есть!
08 May 2008, 23:03
Я своему парковку буду искать. Пока не опредилилась, какая больше нравится.
09 May 2008, 15:41
Спасибо! О парковке тоже давно думала, наверно как раз на ДР отважусь - хочу деревянную, т.к. пласт.что-то не внушают доверия )
09 May 2008, 22:35
есть отличные конструкторы фирмы Qercetty - посмотрите на сайте feechka.ru или elephant.ru Там вообще много всего- хороши железная дорога у Lego и самолет тоже, есть хорошие игрушки у фирмы klein (например настоящий светофор с переключением сигналов в заданном режиме).У Playmobil отличный грузовой порт и железная дорога, у AQUAPLAY тоже супернаборы для игры с водой.Вобщем можно найти все что хочешь- было бы желание :)) Желаю успехов и не потратить все деньги ;)
09 May 2008, 23:18
Спасибо огромное!!!! В ж/д дорогу сын как-то не оч.любит играть, Лего тоже пока не пошло почемму-то, а я в детстве любила и конструкторы и о поезде мечтала - только почти ничего тогда родители достать и купить не могли (
09 May 2008, 23:58
мы дарили веселого Гошу и набор "юного техника" (ну там каска, инструменты)
10 May 2008, 12:02
Гоша мне кажется поздновато для 3 лет, но может и ошибаюсь, а инструменты у ребенка есть :) Спасибо! )
10 May 2008, 14:40
У нас наборы SES идут на ура,особенно последние наши покупки: Набор плотника,шарики надувать и клеить мордочки,штампики,гвоздики,аппликации.,термомозаика.Там много интересного,но это интересно ребенку,который хоть немного усидчив.Они не дешевые и на подарок годятся. Просто я например парковку,ж/д и т.п. во что играют мальчишки покупала не как подарок,а как повседневную игрушку.А на день рождение надо что-то необычное(мое мнение)и вызывающее восторг ребенка. Мой например сейчас фанат Тачек,и просит купить ему всех и побольше,но они такие дорогие,что я пока откладываю эту покупку,думаю может пройдет.Хотя уже основных купили(Мак,маквин,чикко,салли,шериф,судья).Может и у Вашего ребенка есть невыполнимая для каждого дня просьба,но для дня рождения как раз.
10 May 2008, 16:36
Рыбок обычно игрушечных просит, но как правило это недорогой какой-нибудь наборчик. SES что-то есть, иногда по желанию играем - надолго его это не интересует, может пока недоросли. Спасибо большое!
10 May 2008, 17:36
железную дорогу к примеру, ту же парковку и тд
10 May 2008, 22:33
нашла светофор :) http://klein-toys.ru/index.htmll?d_2074.html
11 May 2008, 11:00
А посоветуйте, что можно подарить мальчику тоже на три года. По цене желательно до 1000-1500 руб. На сколько я знаю, любит железные дороги. Есть что-то из этой серии в пределах таких цен?
11 May 2008, 12:44
Томи железные дороги. Очень прочный пласстик,только сначала узнайте есть ли у них такая,так как их несколько моделей разных.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325