Меню

На 5 лет девочке что подарить?

AD
08 May 2008, 23:42
Девочка спортивная, есть велосипед и ролики, самокат бабушка подарит, для спорта наверное ничего не надо. Сама ничего не хочет :( В куклы не играет. Что Вашим девочкам в 5 лет интересно?
09 May 2008, 10:41
Родители девочек, к которым мы ходили на 5-летие, "заказывали" в качестве подарков различные рукодельные наборы. Из биссера всякие бусики, браслетики делать. Витражные краски.
09 May 2008, 15:53
Беда с этими подарками. Нашей дочке через неделю 6 исполняется. У нас подарка НЕТ, и идеи нет, вот как бывает, а еще бабушки наседают с вопросами. Сама она хочет фломастеры, какие видит в рекламе (их как-то смешивать можно). Ну их мы, конечно, купим, но это же не серьезно. Особых интересов тоже нет, всякие самокаты-ролики-велики пылятся в гараже. Наборы для бус и прочих браслетов не помещаются в коробках. В куклы не играет, да и некогда ей, бя-я-яда.
09 May 2008, 15:59
Мы сделали так: просто поехали в Детский мир (или в любой другой детский магазин) и дочка сама выбрала то, что хочет.
09 May 2008, 15:56
Моя любит всяких пони и домики к ним, пони-малютки и к ним кучи прибамбасов. Еще у Хасбро есть наборчики Литл Пет Шоп - там такие глазастые животные и всякие к ним домики, штучки-дрючки. Потом разные наборы типа кошки-модницы или собаки-модницы. Короче всякая животная мелочевка со всяческими домиками-магазинами-деткими площадками и пр.
12 May 2008, 15:55
и давно это у вас? моя просто поничками "заболела" трех лет не было - спит с ними, ест с ними, в садик ходит с ними, в магазин - с ними...я то думала это быстро пройдет, но судя по тому что вашей 5!!! :) мой дом напоминает конюшню :)
10 May 2008, 00:27
Моя очень любит машинки, Леговскую железную дорогу (Дупло)- уже 3 года играем, просит портовый кран playmobil и еще хочет светофор настоящий переключающийся фирмы Klein ;)) А еще у Лего интересен Криэйтор городская вилла или пляжный дом строить (он правда написан на постарше), посмотрите конструкторы Qercetty с шистеренками Калейдоскоп- нам они тоже очень нравятся- там их можно собрать и к моторчику подключить чтоб крутились.
10 May 2008, 09:11
контруктор, хороший набор для творчества, книги, ДВД с хорошими фильмами (Мерри Попинс, Мария Мирабелла, Петров и Васечкин и т.д.)
12 May 2008, 01:41
дарили тело сидячие большое братц, она ее красила, причесывала а теперь уже не играет. Также дарили пони малышку 20 фраз которая говорит, чу-чу.
09 May 2008, 13:36
в лего появился набор бельвилль радостный дом. написано что с 6 но я думаю что с 5 в самый раз
09 May 2008, 19:51
Моя очень любит красивую одёжку.Самый лучший подарок - очередная юбка/туфли/сумочка.
10 May 2008, 00:18
да от этого она точно неоткажется :) тоже модница
Загляните к нам в топик Юппки :-) Может, вопрос с подарком сам собой решится?
10 May 2008, 19:05
в соседнем топике посоветовала и вам тоже - микроскоп
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325