Меню

Gymboree где купить?

AD
12 May 2008, 16:44
Подскажите где в Москве можно купить детскую одежду фирмы Gymboree? Или инет-магазин может есть?..
12 May 2008, 17:33
Животрепещущий вопрос :) Фирменных магазинов нет в Москве, можно заказывать через посредников. У метро Теплый Стан есть маленький магазинчик, у них стоковый Джимбори, но совсем мало и неинтересно. А так, рядом постою, послушаю :)
Anonymous
12 May 2008, 17:46
Практически нигде. Только частным порядком. Ну, может есть какие-нибудь крохотные торговые точки с нестабильным и скудным стоковым ассортиментом. Проще заказать через посредника.
12 May 2008, 18:07
практически нигде, если и попадаются их вещи, то как выше заметили- это стокковый магазин, для себя эту проблему решила заказывая через посредников, тк одежда неплохая по качеству и весьма доступная
12 May 2008, 23:27
а как это - через посредников?
Anonymous
12 May 2008, 23:46
Элементарно. Есть ряд людей, оказывающих услуги по покупке одежды на американских сайтах. Небезвозмездно, естественно - за 20-30% от стоимости вашего заказа. Плюс вы оплачиваете пересылку этих вещей из Америки в Москву, стоимость этой услуги зависит от веса заказанных вещей.
14 May 2008, 08:59
вам уже все объяснили, зайдите в ДО в Разное, там полно топиков о подобных услугах
12 May 2008, 23:52
написала вам ЛС
13 May 2008, 00:15
киньте пожалуйста на lvz21@mail.ru Спасибо.
14 May 2008, 00:57
попробуйте через посредников заказывать
12 May 2008, 18:09
А в Финке эта фирма есть в продаже?
Anonymous
12 May 2008, 18:22
Нет, опять же если только случайно, эпизодически.
14 May 2008, 16:37
Ну обьясните мне, тупой, что в этих джимбори такого, чтобы заказывать через посредников, платить кучу денег за международную пересылку, и ждать дойдет-не-дойдет. Не, я, конечно, своим детям покупаю, но мы в америке живем и у нас это добро на распродажах реально дешево стоит и особо выбора нет. В же россии можно купить куда более стильную европейскую одежду.
14 May 2008, 17:11
ой, как интересно, гдей-то здесь gymboree даром дают???:)) а в Москве италии навалом и все для народа - дешево??? ой, скоро приеду гляну...помню, девочки в дизайнерском топе хвастались, что шлепки резиновые для пляжа итальянские детские 25 или 26 р за 9000 р отхватили на sale, ой, смешно - не могу:)
14 May 2008, 17:45
Да зайдите в любой фирменный магазин джимбори в сейлы, одежонки от $3.99 до $9.99 завались. Плюс их бесконечные акции с джим-баками, еще дешевле выходит.
17 May 2008, 22:43
Ик! За сколько??????это 300$?ИЛи я ошибаюсь?Врут ваши девочки,нет таких цен в гимбори,ну мах $50 в начале сезона,а в конце,как вам и сказали 9.99 или 4.99 (с транслита)
ошибаетесь
17 May 2008, 23:42
"девочки в дизайнерском топе хвастались, что шлепки резиновые для пляжа итальянские детские 25 или 26 р за 9000 р отхватили на sale" это не про джимбори ;)
18 May 2008, 00:33
да, итальянские...:)
Anonymous
14 May 2008, 17:37
Ну, если тупой - объясняю :) Во-первых, эта одежда многим нравится по дизайну, у нее яркие, красивые коллекции. Во-вторых, качество вполне соответствует ценам и я бы даже сказала, что эта одежда даже с учетом всех накладных расходов является лучшим вариантом по соотношению "цена - качество" по сравнению с широко представленными в Москве Мазафаками, Некстами, Марксами-Спенсерами и пр. В-третьих, пересылка стоит отнюдь не сумасшедших денег. В-четвертых, за более чем год ни одна моя посылка не потерялась и все дошли довольно оперативно. В-пятых, и мы время от времени покупаем эту одежду именно по распродажной цене, благо на их сайте сэйлы проводятся регулярно - и выбор есть, и цены невысокие. Ну, и в-шестых, конечно же, вы лучше нас знаете, как много в Москве Бьяджотти, Кавалли и пр. по бросовым ценам, а мы-то идиоты, никак не поймем своей выгоды и все за Джимборями ломимся за океан :)
14 May 2008, 17:55
Совсем необязательно покупать дизайнерскую одежду, так что ваш сарказм по поводу Кавалли совсем неуместен. Даже тот же европейский бюджетный H&M, гораздо более стильный и приятный, чем Джим (кста, дешевле), за NEXT сказать не могу, его в нашем штате нет, но то что вижу на картинках нравится. По поводу почты - а вы не знали что рос.таможня уже 3 раза за последний год задерживала на границе посылки всех частных компаний. Моя мама оправила коробочку Мистом, аккурат через 6 месяцев получили. И то же самое с DHL, FedEX и т.д.
AD
AD
Anonymous
14 May 2008, 18:40
Спорить о вкусах бессмысленно, конечно, но на мой взгляд едва ли не 2/3 одежды НМ просто уродливо, стильных вещей - штук 5 на всю сезонную коллекцию, качество с Джимбори примерно однохренственное :) а по цене у нас НМ выходит наравне с Джимбори, если не дороже. Некст в большинстве своем - тоже зрелище довольно унылое ИМХО. По крайней мере то, что я вижу в наших магазинах. По поводу почты - да, хорошо знаю, что были проблемы у Миста, долгие (вроде, только-только что-то разрулили), с ЕМСом у меня лично проблем не возникло ни разу. DHL-ом и FedEx-ом я не пользуюсь - дорого, ограничения по сумме не устраивают и то, что стоимость доставки входит в общую стоимость посылки.
14 May 2008, 20:26
У DHL и Fedex не входит сумма доставки в облагаемую сумму, только у емс.
14 May 2008, 20:28
у меня ни разу посылка не терялась, один раз вскрыли и распотрошили DHL-посылку, так они все возместили! А по существу - я живу не в МОскве, мне без разницы что заказывать и откуда, так вот, на домашнюю носку (и даже иногда уличную) я предпочитаю джимбори, и цены не кусаются, и выглядит прилично. Люблю джимбори-сэйлы, и джимбаксами тоже пользуюсь.
17 May 2008, 22:44
да ладно,hМ полный отстой по сравнению с Гимбори и по качеству и по выбору (с транслита)
18 May 2008, 00:45
Ой, вот не знаю. Я себе спокойно могу заказывать геп, гимбори и тыды, мне у меня через 2-3 будет уже в Москве. Заказывала, размеры непонятно какие.. На ребенка ростом 83см джинсы 12-18 были нормальны, кофты с капюшоном на молнии 12-18 до сих пор (мы щас 86) велики очень, свитера 2Т нормальны. Ничего особенного нет, ничуть не лучше зары, бенеттона, мазу не люблю, все там какое-то никакое кроме бодиков и слипов. Цены вот хорошие на некоторое, например майки по 10 баксов нормальные тут нереально купить, джинсы по 20 тоже нигде не видала, свитера по 12 тоже. Бодики геп мне ваще не понравились, огроменные, растянулись сразу, а слипы по 22 бакса хоть и клевые и удобные, но дороговасто в сравнение с остальным.
17 May 2008, 17:54
а еще это единственный магазин, в вещи которого влез мой упитанный сын, с нашей немаленькой попой мы не влезали ни в одни штаны, только в джим-бори штаны как раз и даже запасик есть, а футболки я вообще молчу, нам(!!) свободны(!!), а обычно пузо в обтяг... хотя в олде и гапе тоже футболки нормально садятся, а вот штаны тлько в джимбори.
Anonymous
14 May 2008, 19:16
А подскажите по размерам новорожденки пожалуйста? Как они, маломерят-большемерят? Размер 6-12 месяцев на какой рост в среднем?
15 May 2008, 06:13
По моему опыту соответствует размеру, иногда чуть больше, это касается трикотажа (кофт т.д.) На сайте gymboree.com есть размерная таблица в см/кг. Посмотрите.
15 May 2008, 06:35
+1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325