Меню

Посоветуйте какая коляска трость лучше?

AD
Anonymous
12 May 2008, 20:53
Посоветуйте какую лучше приобрести коляску трость,хочется чтоб она была легкая,удобная для малыша
12 May 2008, 22:40
Смотря для каких целей хотите использовать: для поездок, или просто катания. У нас Мак ХЛР, очень довольна, весит 6,8 кг. Ребенок может и поспать и поиграть. Если хотите для поездок, то есть и другие макларены.
14 May 2008, 01:00
maclaren - лучше пока не нашла
14 May 2008, 11:34
Не хочу заводить новую тему. Подскажите: ребенку 1,5 года, мама с ним уезжает на все лето на юг. Нужна трость, чтобы ребенок там и спал и по пляжу долбить. Подбросьте ссылочки на модели, плиз. У моего была Плико, но это было давно, сейчас совсем другие коляски. Бюджет 8-10 тысяч.
Anonymous
14 May 2008, 11:53
Silver Cross Dazzle Maclaren XLR
14 May 2008, 12:26
Я могу только порекомендовать свою- Зупер Твист. http://www.zooper.com/twist-fea520-01.htmll Мы пользуемся недавно, но мне есть с чем сравнить.Она мне пока нравится. Она с 6 мес, но максимальное положение спинки достаточно удобное,есть регулируемая подножка, капюшон глубокий, с вентилируемой сеткой,опускается вниз от солнца, единственное что - не в максимальном лежачем положении. Складывается колеса к колесам. Сколько весит вот не помню, вроде около 7 кг. Сиденье достаточно широкое.Колеса мне у нее нравятся- широкие, амортизация небольшая есть, во всяком случае, неровности и тряску немного гасит. Есть дождевик, удобный. Муфты и бампера нет.На капюшоне карман для мелочей, подстаканник-сеточка, сумка для дождевика, которая крепится на пряжке к коляске. На самом деле ее можно использовать просто как емкость для чего-то: в ней внутри два кармана, сверху прозрачный. Минусы:трудно управлять одной рукой, так как ручки у нее разведены широко, при полностью откинутой спинке доступ в корзину затруднен, сама корзина небольшая, несколько , как мне показалось, неудобная регулировка спинки, но может это потому что первый раз с такой встречаюсь(там надо нажать на пластиковые выступы под спинкой одновременно), при езде у нее что-то гремит слегка- как я поняла металлические вставки на колесах. В целом она мне нравится, но ее обязательно нужно смотреть. Еще вот в голову пришло, есть модель Хула у Косатто. Там есть UV накидка, она позиционируется как коляска для отдыха. http://www.cosatto.com/products.asp?pid=26&catid=1&subcatid=100
14 May 2008, 12:47
на какой возраст?для какой цели и требования к коляске?Идеальных не бывает,поменяли уже 4-ре.Смотря для чего нужна коляска.
14 May 2008, 15:30
+1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325