Меню

Silver Cross трость Dazzle или Maclaren XLR?

AD
13 May 2008, 22:19
Очень нужно Ваше мнение!Выбираю из этих двух моделей для 6-ти месячного ребенка для прогулок и путешествий.
14 May 2008, 10:02
мы смотрели в магазине эти две модели, однозначно выбор пал на Dazzle, в итоге правда совсем другую купили:) чему, безумно рады. про Dazzle: 1. Дизайн необычный 2. Ручки на нормальном уровне, удобно везти 3. Широкое спальное место с горизонтальным положением спинки! 4. Хорошо и компактно складывается 5. В комплекте все необходимые аксессуары. 1, 3 и 4 пункты самые важные на наш взгляд. Хотя, каждому своё)
14 May 2008, 10:18
Спасибо большое за отзыв! Поняла, по фоткам в паспорте, на чем Вы остановили свой выбор:)
14 May 2008, 14:18
Даззл весит 6 кг где-то, макларен хлр 8,5 кг.
14 May 2008, 18:12
Даззл для такого малыша не советую! У меня были и Техно ХТ, и вот Дазз уже 3 недели водю:) Да, Даззл красоты необыкновенной, очень модный, стильный, слов нет. Люди оборачиваются. Спать очень удобно, даже большому ребенку. Сидеть тоже классно, широкое сиденье. НО: едет он хуже, чем Мак Техно. Тяжелее, больше усилий прикладывать приходится. Одной рукой его вести вообще нереально! Мак Техно едет, управляемый одной рукой, а Даззл - нет. Маленький капюшон. В Техно его можно опустить чуть не до бампера. Кстати - на Техно бампер есть, а на Даззл - нет, и никакой не подходит, так как трубы не круглые, а квадратного сечения. Поскольку ребенок маленький и возить коляску вы будете с ним часто и долго - Даззл не советую. Купите лучше Техно ХТ или ХЛР.
14 May 2008, 18:41
Ольга, привет. Чувствую, Даззл Вас разочаровал. Мы на техно снова катаемся.
14 May 2008, 20:09
Салют колясочным шопоголикам! Да нет, Марина, не скажу, что разочаровал, просто вот как постоянную коляску для прогулок и путешествий именно 6 мес. малышу -не советую. Гуляют в этом возрасте долго и много, и ребенок всегда сидит в коляске - так что тут главное удобство мамы и малыша, ребенку всяко удобнее с большим капюшоном и бампером, а маме катить легче. Все таки Сильвер Кросс - это Англия, и коляска сделана в Англии, это чувствуется. Красивая до невозможности, и удобной в ней моему большому ребенку. Сыну 3г. 4 мес., и при дальних прогулках, типа аттракционы на ВДНХ - этой коляске цены нет. Удобно, обычно на обратном пути спит - все ОК. Продавать не буду ни за что! Красоту такую никому не отдам!!!!
14 May 2008, 22:09
Завидую белой завистью. Но я в конце апреля найти даззл в инет-магазинах не смогла, а коляска нужна была срочно. А сейчас они появились, не знаете?
15 May 2008, 00:05
Они были только на Совенке. В инете были заявлены, но в наличии не было. Сейчас не знаю, чур чур меня, а смотреть боюсь, вдруг фиолетовую увижу и КУПЛЮ!
Anonymous
15 May 2008, 13:13
А я все на серебристо-серую надеюсь :)))
15 May 2008, 15:53
Эх, пока мы есть, магазины колясок не разорятся! Со мной продавцы на Совенке уже здороваются. Просят захаживать еще..., не забывать их.
Anonymous
15 May 2008, 17:00
Хорошо, что у меня нет возможности ездить смотреть на коляски :)))
15 May 2008, 17:55
гыыы тож самое уже заходить страшно :-))) хоть гримируйся нафик
13 May 2008, 23:11
1
15 May 2008, 21:24
Все никак не выберу:(
15 May 2008, 23:01
Да вы что, даже и не думайте! Берите Мак Техно, и ездите на здоровье. Сбережете массу сил, времени и нервов. Даззл купите потом, когда коляска уже редко нужна будет.
15 May 2008, 23:45
+1
16 May 2008, 16:51
если Вы невысокого роста, макларен будет для вас высоковат. на сколько я помню, ручки там огого как задраны. если в машине багажник маленький, то тоже проблема, не войдет, в сложенном виде еще та клюшка :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325