Меню

Мамы девчушек, подскажите!

AD
14 May 2008, 12:15
Отправляемся в гости к друзьям, у которых есть все и даже больше:) У них малышка. Полтора года. Что купить в подарок? Думаю, связку воздушных шаров в виде героев из мультиков - это типа цветов, а вот подарок.. Желательно тыщ в 5 уложиться, конечно.
14 May 2008, 12:33
а может быть у самой мамы деликатно спросить, что в приоритете :oops. А были у них раньше в гостях? что есть из игрух и чего нет? Я вот тут про кухни детские интересуюсь.(стоят в районе 2-4000р) Многие пишут, что дети довольны и подарок оригинальный. Ещё интересный центр есть Chicco Modo с пианино и конструктор(2в 1).Покупали за 2148р на Варшавке(они там ещё есть в наличии). Купила по отзывам на еве и не пожалела-классная вещь. Ну а так палатку можно игровую, синтезатор. Я думаю, что даже в меньшую сумму уложитесь. Удачи Вам!
14 May 2008, 13:54
Если поинтересуюсь, стопудово скажет, что ничего не надо, тока презжайте сами поскорее. Почитала вашу тему про кухни и сцылки скопировала. Единственно, вроде в полтора года кухня не так актуально. С другой стороны, мож еще никто не успел это задарить, бум первыми:) типа подарок на вырост:)
14 May 2008, 14:39
ага :-)..наверняка ещё никто не дарил :-)...а про кухни писали, что играют они с 1,5 лет :-)...нам вот тока 9 мес....а я уже впрок покупаю игрухи :-) а по поводу столика что думаете? вот гляньте у нас в паспорте http://www.eva.ru/albumpage/102566/2.html играем с удовольствием. Думаю такого у них тоже нету.:-)
14 May 2008, 17:13
Сама такой хочу:) им поздновато кажись, а нам в самый раз. Тока я не углядела, че за фирма? Про малышку я уже почти решила - кухня. Если щас еще кто чего умное не подскажет. Че-та молчат все:(
14 May 2008, 18:16
фирма Chicco. А вообще этот центр позиционируется до 3 лет. О как :-)
14 May 2008, 21:08
можно вклинюсь :) нам папа на годик кухню подарил, играет на ура, а вот остальные игрухи не интересны, кстати, Чикко тоже есть, но конструктор в стульчики. так что смело берите кухню, не прогадаете!
Мою младшую от кухни старшей месяцев с 10-11 за уши не оттащишь. Сейчас ей 1,1 кухня в фаворитах среди игрух. На втором месте синтезатор
15 May 2008, 19:56
Просветите, пожалуйста, какой фирмы кухня и синтезатор
кухня смоби (тефаль) а синтезатор даже не знаю что за фирма, в кораблике давно покупали, мелкой очень нравится под музыку горланить в микрофон
14 May 2008, 20:23
Я бы на месте мамы не хотела, чтобы мне подарили кухню на вырост - во-первых, ее надо где-то складировать пока, во-вторых, я хотела бы сама выбрать кухню детям, ведь играть-то по большему счету, маме! Лучше связку шаров и коляску игрушечную с мягкой игрушкой в ней, пустую как-то не очень дарить, с куклой - уже слишком много выходит. А дети в полтора года очень любят катать коляски.
14 May 2008, 20:26
А я бы хотела, чтобы моей дочке дарили такие подарки. Коляску я и сама могу купить. Тока чего-то не дарят крупногабарит...приходится всё самой покупать :-)
16 May 2008, 06:27
Лена, друг, ты не прав :-) С кухней в год девушки играют совершенно самостоятельно, мама может даже не контролировать. И, пардон, засирается (по крайней мере у девушек в нашей компании) первая кухня так, что к 2 годам вполне можно покупать новую. Требования к первой кухне связаны только с ростом одариваемой, много функций в год не нужно, поэтому выбрать достаточно просто - желательно, чтобы озвученный процесс готовки был, пара ящиков открывалась и набор продуктов наличествовал. А с коляской сложнее - чтобы коляска была устойчивой, она должна иметь достаточный вес, достаточно большие размеры по длине и ширине, в то же время достаточно низкую или регулируемую по высоте ручку, передние поворотные колеса, т.к. в год ребенок еще не сообразит, как нужно с коляской поворачивать, ну и достаточный запас прочности, т.к. любая уважающая себя годовалая девушка считает своим долгом регулярно примерять кукольную коляску на свою не всегда кукольную попу в памперсе... С неподходящей коляской ребенок будет постоянно падать, первые колясочные ошибки пущай родители сами совершают ИМХО.
16 May 2008, 17:59
Алис, ну пусть так, у меня еще девочка не доросла до кухни, так что я только теоретически говорю, но мне бы в подарок кухню не хотелось, я ее хочу купить сама - как себе самой, а вовсе не детям, понимаешь?)))
14 May 2008, 23:11
Юбку принцессную (топ Юппки-6 :) :))) (с транслита)
15 May 2008, 22:00
(шепотом, оглядываясь по сторонам).. я до сих пор не врубилась, как пользоваться СП :-/ Скока ждать весчь, что делать, если не подошла и т.д.
15 May 2008, 22:34
Ну и я с вами, оглядываясь и шепотом :) Не знаю, что такое СП :) (с транслита)
16 May 2008, 00:07
Сп-это совместная покупка
16 May 2008, 00:33
Да, просто мне не актуально... (с транслита)
Anonymous
16 May 2008, 00:05
А причем тут СП? ;)
AD
AD
16 May 2008, 07:30
Ну, думала топ Юппки - он в Сп, а потом глаза разула - а он тут:)
15 May 2008, 14:48
так у нее не ДР, я правильно понимаю? Тогда можно шарики и коляску лежачую, или Мега-блокс какой-нибудь девчачий или Лего. А можно Поничку маленькую купить "My littel Pony" фирмы - очень качественные яркие девченочьи подружки!
15 May 2008, 19:22
можно лошадку-качалку http://www.elc-russia.ru/?module=items&id=433 или тележку с кубиками http://www.elc-russia.ru/?module=items&id=244 и возить можно, и строить.
15 May 2008, 22:03
Тележку решили себе прикупить:) Как раз нам невропатолог сказала, что уже пора мелкому кубики покупать..
14 May 2008, 18:03
в 1,5 года дети не знают героев мультиков а вот подарок думаю коляску для куклы - большую серьезную, велосипед трехколесный с родительской ручкой, пианино детское с мелодиями, кукольный домик типа мега блокса или фишер прайс, веселый зоопарк от лего
14 May 2008, 18:18
ага. Тоже классные подарки. Оригинально.
14 May 2008, 19:13
Спасибо. Идея про коляску понра:) А если шарики ну, просто, большие яркие - понравится в таком возрасте, впечатлит или напугает размахом?
Anonymous
14 May 2008, 19:19
Моя дочка обожает фольгированные шары, надутые гелием :)
14 May 2008, 20:27
Нам шарики нравятся любые :-)
14 May 2008, 20:40
Мне кажется,что хорошая мягкая игрушка ,кукла, коляска всегда пригодятся. Можно стульчик для кормления кукол или кроватку.. ( нам бы точно не помешало ;) ) Еще вариант сумочка детская, моя (1,5) обожает с сумками ходить и складывает в них всякую мелочевку..
15 May 2008, 14:45
про сумку соглашусь! моя с года ходит с сумочками, сейчас у нас их 4 штуки и скоро приобретем 5-ю :) в каждой сумочке какая-то отдельная тема: в 1-й браслетики, 2-й понички, 3й плеймобиловская мелочевка :) и т.д. А вот игруху мягкую я б не советовала - пылесборники :(
15 May 2008, 15:35
эти сумки копейки стоят. Я думаю мама сама под дочин наряд подберет. Из хороших сумочек мне нравятся вот эти http://www.hellokitty.ru/?id=9&nazvanie=%F1%F3%EC%EA%E8 Надо более существенное дарить.
15 May 2008, 15:38
почему это НАДО??? я так поняла это приглашение в гости, у девочки не ДР. Да и знаете, моя дочь будет счстлива сумочке и вряд ли ее впечатлит дорогущая кухня. Так что еще и от ребеночка многое зависит.
15 May 2008, 15:45
я посоветовала кухню и МНОГОЕ другое, потому что думала, что человек идет на ДР. Автор ещё и написала, что уложиться надо до 5000р. Я думаю, если автор хочет уложиться в эту сумму, то она уж точно не идет просто в гости....думаю, что всё-таки ДР. Сумочку дарить на ДР-нецелесообразно как-то. Их полно висит всяких плюшевых в "Седьмом континенте".
15 May 2008, 16:15
:) я даже не читала что вы советовали кухню :) просто сколько подобных топов не читаешь, то обязательно советуют кухни/магазины. Но вообще автор написал, что ребенку 1,5 года - может конечно родители и отмечают каждый месяц как ДР :) кто его знает. А к сумочкам бы я все же не относилась так банально :) я очень долго своей искала приличную плюшевую сумку - нашла за 800 р., это ИМХО не сильно дешево, а если туда еще и всяких "драгоценностей" положить - так вообще зе бест а не подарок :)
15 May 2008, 21:59
Эта сумма возникла из-за того, что..ммм..ну, я не знаю, что и за сколько дарить оочень обеспеченным людям, чтоб не ударить в пляж лицом. Не, ну понятно, что не в деньгах щастье, а во внимании и т.д., но все равно как-то хочется не с киндер сюрпризом туда ломиться:) Ну и еще я не очень в ценах на игрухи разбираюсь, думала, что кухни стока и стоят примерно. Так что была приятно удивлена:)
15 May 2008, 20:21
ну ,конечно, я не имела ввиду такие сумки , как вы дали по ссылке. Маленькие , в форме игрушек или прост омягкие. И не обязательно одну сумку, можно сумку коляску и куклу, например :)
15 May 2008, 16:37
Про коляску вам тут писАли. Мы вот купили большую и красивую, но увезли на дачу - дочка пока в коляске сама на улицу выезжает, так что маме везти 2 коляски (с дочкой и с куклой) будет проблематично :) Так что купиили маленькую, которая складывается в тросточку. От нее на улице тащимся :) Я бы подарила такую и + пупса в нее. А еще, сейчас фанатеем от фигурок животных вот таких - http://www.gulliver.ru/catalogue/toys/group_46581/ Сделаны очень качетсвенно и приближенно к реальности :) Стоят от 80 до 200 р. Я бы вот накупила животных. Полезная вещь :)))
15 May 2008, 22:08
Это просто фантастика! Они еще и по размеру разные.. супер, нам рановато, впрок чтоли накупить.. Щас, в итоге, себе накуплю всего разного:))))))))))))
15 May 2008, 23:51
эээ... это вы про коляски или про зверушек? :)))))))))
AD
AD
16 May 2008, 07:30
Про зверушек:)
16 May 2008, 09:34
Да, зверушки очень прикольные :) Мы по ним выучили почти всех животных :) Ходили вот в зоопарк недавно. Пришли домой, спрашиваю - Катюш, кого ты в зоопарке видела? А она ни с того ни с сего побежала в свою комнату и принесла зверюшек столько, сколько смогла унести - жирафа, зебру, ослика )))))
16 May 2008, 14:10
ну почему я не знала о них, когда моей было полтора!!! Очень дельный подарок и красивый!
15 May 2008, 17:42
в 1.5 года малыш еще не знаком с героями мультиков. Моей очень нравятся коляски (особенно люлька), кухня и велосипед :)
15 May 2008, 21:53
Девушки! Спасибо огромное всем! Сразу тут отвечу - у малышки не ДР. Это просто приглашение погостить выходные в загородном доме с детьми. Все сцылки скопированы, советы учтены. Так как это не единственная принцесска среди деток наших многочисленных друзей-приятелей, то вся инфа будет полезна еще не раз:) Посмотрела на девчачьи игрухи и сразу дочу захотелось впридачу к Федьке :)))))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325