Меню

Обувь Ноэль

AD
Anonymous
14 May 2008, 22:28
Где в Москве встречается это чудо? Желательно в больших количествах. Насмотрелась картинок в СП, многие модельки понравились, но с СП никогда не связывалась, все это дело представляется непростым и муторным. Хочу живьем купить! Если кто где видел - поделитесь координатами.
Anonymous
14 May 2008, 23:27
Ну, кстати, и зря вы насчет СП. Там орг очень ответственный и надежный.
Anonymous
15 May 2008, 00:48
Вы только имейте в виду, что обувь в основном на широкую ногу, и как обладатель 7 пар могу сказать, что не очень она нам понра- туфли как деревянные, босоноги по качеству получше.
Обладательница большего количества ;)
15 May 2008, 01:10
А Вам лично она до того не понравилась, что купили аж 7 пар? :) Могу поспорить по поводу Ваших высказываний ;) У нас намного больше пар этой обуви, и носим ее уже нескольок лет. Она на стандартную ногу, ну уж не на широкую, это точно! Единственное, у них зачастую на неподъемистую ножку идут модельки. Что касается качества, уж поверьте, оно очень хорошее! Эту обувь, как одну из немногих в данной ценовой категории, можно носить на босу ножку, они не натирают, и уже это говорит о том, что они не могут быть дубовыми :) Ну это, в общем-то можно самим заметить, когда берете эту обувь в руки ;) Внутри нежнейшая кожа, легкие, не убиваемая подошва, в общем, классные, рекомендую! ;)
Anonymous
15 May 2008, 01:18
Прикупила оптом :) У моей дочи ножка очень даже стандартная, а эти туфли ей как валенки :) Ну вот не нравятся нам туфли и всё -грубо как то на ножке смотрятся :( а босоножки, широкие- но Вы правы, кожа приятная, хотя и мазоли у нас от неё бывают.
15 May 2008, 04:29
Согласна на все 100. У нас пока только две пары (ботиночки и босоножки) - но могу сказать, обувь отличная, носим с удовольствием!!! Покупали в СП, огр - просто умница, очень добросовестная и ответственная. Конечно, в магазине удобнее, что можно померить, но и дороже, думаю.
15 May 2008, 14:42
да вы что!!! А мы купили и не влезли вообще, даже померить не смогли!!! Так и лежат вот теперь :(
15 May 2008, 21:23
маргоша+, ОФ-ТОП, если надумаешь НОЭЛЬ продать (подешевле) пиши на подник, :) , пока мы этот размер не переросли.
15 May 2008, 00:55
Мы купили в Дисконт центре. Но там было всего 2 пары этой фирмы. Стоили 1490р.
15 May 2008, 10:56
"Крейзи хорс" в тц "Веймарт", это на мкаде около м Домодедовская. Всегда большой выбор обуви ноэль, а не в сезон так и распродажи бывают солидные.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325