Меню

В ЦДМ есть хорошая обувь маленьких размеров?

AD
14 May 2008, 22:50
Имею в виду: Натурино, Примиджи, Mod8, или что там еще хвалят? Хотела бы туфельков прикупить и босоног может на 20р-р, есть там? Мож кто был там недавно... Или куда бежать в выходные за этой обувью? А то начитавшись поняла, что именно это нам и надо)), до сих пор носили СФ и Рикосту...
14 May 2008, 22:55
Где такого начитались? :-)Я вот наоборот начиталась, что лучше всего Суперфиты, Бартек, Рикоста. Купила суперфиты -довольна ...действительно обувь классная.
14 May 2008, 23:14
Здесь, где ж еще)) И про суперфит и про рикосту очень разные отзывы попадаются и далеко не все положительные, вот у меня и закралась мысль, что я в самый ответственный момент, когда правильная обувь необходима для здорового развития ножек дочери обделяю ее)) это первое, а второе- по дизайну у этих фирм нам что-то ничего уже подходит, да и все какое-то однотипное...
Anonymous
14 May 2008, 23:22
И Натурино, и Примиджи, и Мод8 обладают своими недостатками :)
14 May 2008, 23:24
согласна, но выглядят они поЫнтересней, а это важно) хочецца разнообразия, пАнимаете ли))
Anonymous
15 May 2008, 13:06
Очччень хорошо вас пАнимаю :) Разнообразия, красивости и Ынтересности действительно хочется :)
14 May 2008, 23:25
Я и купила суперфиты, начитавшись отзывов...честно говря, не встречала про них отриц. отзывы. Да и стоят они недешево. У нас вот такие ..тока белые http://www.eva.ru/albumpage/106725/7.html эти кстати для меня отложены :-)
15 May 2008, 10:56
Чего Вы начитались? Из того, что вы перечислили, Суперфит и Рикоста - самое лучшее. Мод - дубовые на мой взгляд. Равно как и Примиджи. Натурино - не знаю, никогда не обращала внимания. Для Вашего ребенка главное - качественная обувь, а не разнообразие в цвете и дизайне. А то, получается, что детскую обувь вы для себя покупаете.
15 May 2008, 11:20
+точно
15 May 2008, 13:35
Абсолютно не согласна насчет MOD8! Очень хорошая обувь и совсем они не дубовые. Может, Вы их перепутали с чем то?
15 May 2008, 16:00
+1 тоже нравятся ботиночки MOD8, мягкие, удобные.
16 May 2008, 21:31
Мне кажется дубовые - не значит плохо. Я например, наоборот, ищу обувь с жесткой подошвой (есть небольшие проблемы с ногами). Дома вообще ходим в ортопедических, но на улицу и в гости стараюсь одевать что-то поинтересней и для меня, например, MOD8 и babybotte отличный вариант.
17 May 2008, 02:08
Для здорового ребенка дубовые - плохо.
17 May 2008, 15:19
Да в том то и дело, что они как раз таки не дубовые! Откуда такое мнение? Непонятно. Отличная обувь.
17 May 2008, 10:55
Я читала в детском журнале, что обувь должна быть такая, чтобы идеально повторять движения стопы ребенка. То есть подошва должна не только в поперечном положении гнуться (это есть у некоторых производителей), но и в продольном (редкое явление). А Вы пробовали в деревянных колодках ходить? Сомнительное удовольствие на мой взгляд. Впрочем, если у Вашего ребенка врожденные серьезные проблемы с ногами, то, наверно, Ваш ортопед посоветовал Вам именно то, что нужно. Возможно, что и дубовые колодки тоже имеют смысл в этом случае. Мод вообще не гнутся, даже моими неслабыми руками.
натурино-даже сравнивать с суперфитами нельзя!!!натурино-качественная итальянская обувь!а суперфиты мне вообще не понравились,я своему ребенку их в жизни не куплю!!
15 May 2008, 12:52
Думаю, зря Вы паритесь. Нормальная у вас обувь. Но я бы натурино на первое место все же поставила. Уж СФ не стала бы точно сравнивать. Но это же дело вкуса и вопрос возможностей финансовых.
15 May 2008, 14:09
есть наверняка, в филиалах же есть... Меряйте только - у Натурино многое на узкую ножку, про Примиджи я бы не сказала, что она лучше СФ и Рикосты :) Посмотрите DKM еще, Гарвалин...
есть.натурино 20 р были в данэле дисконте(на 3 этаже).мод8 вроде бы тоже,они точно есть в европейском
15 May 2008, 13:55
Ну вот... кто-то поддержал, кто-то раскритиковал, а хоть кто-нибудь подскажет где в Москве их купить-то?)
AD
AD
15 May 2008, 14:47
В Детском мире, не обязательно в Центральном... еще в Весело шагать
15 May 2008, 16:02
Натурино в этом году в ДМ не видела вообще, поэтому либо Весело шагать, либо Винни. MOD8 в ЦДМ были распродажные (пройдитесь по этажам).
16 May 2008, 15:20
В Меге-теплый стан есть, тоже распродажные...Вообще у них политика очень странная,везде уже распродали летние коллекции, а ДМ еще далеко не все получил..
Anonymous
15 May 2008, 22:05
Позвоните в сток даниеля в ЦДМ?
17 May 2008, 10:54
мод в Крестовском есть, я бы в Ваш список еще Chicco добавила, красивая и удобная для детей обувь, продается, например, в Наутилусе напротив ДМ, мне особенно с активной стелькой нравится.
16 May 2008, 21:32
В Европейском на Киевской
19 May 2008, 16:34
Я в в ДМ,который в МЕГЕ химки купила симпатичные ботинки фирмы "В припрыжку" - натуральная кожа и внутри и снаружи,супинатор. И всего 720 рублей. И размеры 20,21 всё есть.Хотя Суперфитов там полно,но цена?!
19 May 2008, 21:15
Автор интересовался марками другого уровня. А супинатор не показатель хорошей обуви.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325