Меню

Maclaren Volo или Triumph ?

AD
15 May 2008, 13:38
Выбираем между Воло и Триумф. Скорее хотим первую, но вдруг я чего не понимаю... У нас уже есть Мак Техно для прогулок. А для поездок хотим купить более легкую. Да и для подросшего ребенка дольше останется более легкая трость. Воло, как я понимаю, вмещает больших детей. Хотя мы не крупные. Удобно в зимней одежде. Триумф подкупает двумя положениями спинки, да и спинка жесткая должна быть лучше?
15 May 2008, 14:30
у нас воло для поездок и техно как основная коляска. Ребенку 1 годи 11 мес. почти, рост 90, худенький. У воло сиденье глубокое за счет гамака, у триумфа нет. Да и сидеть в нем я думаю удобней.
15 May 2008, 15:25
Вы думаете, что сидеть удобней в Воло?
15 May 2008, 21:09
Для подросших деток однозначно в воло сидеть удобней. Я сажала ребенка в квест и в воло. У Воло более глубокое, широкое и удобное сиденье. Советую Вам поехать с ребенком и померять самой, если сомневаетесь.
15 May 2008, 21:30
У нас есть Воло и Мак Техно. Нам 2,9 в Воло прекрасно сидим, но для маленьких совсем детов мне кажется не удобно в Воло - спинка гамачком.
15 May 2008, 22:17
У нас для машины и магазинов Воло. Довольны: легкая и удобная. Ребенку нравится. У подружки Триумф мне совсем не нра.Сиденье мелкое очень. Да, моему ребенку полтора года, рост 90 см, 13 кг (если это вдруг понадобится:))
16 May 2008, 00:05
Мы очень довольны Воло. Великолепное сочетание легкого веса, и отличных ходовых качеств. Сморите, что Вам более важно, если вес - то Воло - отличный выбор. Ребенку в ней очень удобно (мы не особо крупные - 2,2 года, рост 89 см, вес где-то 10,5 кг). Ну а если хотите, чтобы была возможность поспать, то Воло не пойдет.
18 May 2008, 00:31
Всем огромное Спасибо! Выбрали Воло. Нам он действительно подошел. Легкий! Красивый! Да здравствуют Макларены!))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325