Меню

Подарок новорожденному мальчику.Какой?

AD
Anonymous
16 May 2008, 00:20
Девушки,подскажите пжл,что лучше подарить,сестра на днях должна родить.Они люди небедные,все могут сами себе позволить.Хочется сделать какой-то интересный оригинальный подарок.Что посоветуете?
Anonymous
16 May 2008, 00:27
А на какую сумму рассчитываете?
Anonymous
16 May 2008, 00:29
3-4тыс
Anonymous
16 May 2008, 00:41
Смотрите - вот такое им вряд ли кто-то еще подарит: http://www.stranadushi.ru/catalog.htmll Вы можете подарить "сертификат" на изготовление слепка ручки и/или ножки. Знаю, что продаются наборы для самостоятельного изготовления слепков, знаю :) Но я вам могу сказать совершенно определенно, что они и рядом не стояли вот с этими, металлическими. Вы вполне можете подобрать композицию на означенную сумму. Еще вариант - опять же сертификат на проведение фотосессии в какой-нибудь фотостудии (по ценам сейчас не подскажу, я дарила подруге фотосессию от Квинти Студио, стоило это тогда немного дороже 4000 руб.) Я, к примеру - капризный получатель подарков :) Точно не обрадовалась бы ни развивающим коврикам, ни мобилям, ни утилизаторам памперсов, одежде и пр., а вот такие вещи меня бы порадовали. Правда, подарить их пришлось себе самой, но подарки от этого хуже не стали :)) Наша композиция со слепками - предмет всеобщего интереса, и фотографии с фотосессии очень красивые получились - отличная память и украшение интерьера квартиры.
16 May 2008, 00:54
Спасибо за идею!Очень заинтересовала,буду думать
Anonymous3
16 May 2008, 11:53
не очень приятно смотреть,Мне вообще не понравилось.
Anonymous
16 May 2008, 15:12
Я пока еще не видела ни одного потенциального подарка, который нравился бы всем без исключения :) Мне моя композиция очень нравится. Кстати, эти слепки гораздо интереснее выглядят без круглого "подиума".
16 May 2008, 01:01
Денежный сертификат на эту сумму в какой-нибудь детский магазин. Пойдут и сами выберут, что им понравится :-)
16 May 2008, 07:32
+1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325