Меню

Уличные игрушки для трехлетки?

AD
16 May 2008, 08:59
Ужас - едем в ДО, где развлекать детя придется мне самой (нормальный ДО не потянули). Девочки, помогите, пож.! Какие уличные игрушки можно взять с собой для трехлетки, чтобы было чем заняться на прогулках? Ну понятно - набор для копания, мячи, мелки, летающая тарелка, мыльные пузыри, машинки, самокат, кук. коляска, посуда, что еще? Может, что-то типа бадминтона? В идеале - что-нибудь необычное, интересно...
16 May 2008, 12:30
Воздушного змея.
17 May 2008, 08:36
Это негде - лес вокруг, потом придется с сосен его снимать :))) А вот если радиоупр вертолет... Может и прокатить, правда не известно поймет ли... О, радиомашинку надо взять... И мешок батареек :)))
16 May 2008, 18:43
Набор для гольфа?
17 May 2008, 08:35
а на улице с ним разве можно играть? У нас даже дома пол слишком неровный, а уж асфальт...
17 May 2008, 12:02
Ну, он же детский все-таки. Условный гольф получается, игра все-таки. Еще можно педальную машину, самокат, велосипед :oops Просто я прикидываю в расчете на своего. Мой на этих двайсах может весь день провести на улице. Ролики вам еще рано. Кстати, бывают типа палатки складной складные ворота (язык сломаешь). Вот в них можно мячи заколачивать тоже, как вариант. Радиуправляемые игрушки, ага, правильно. Мыльные пузыри :)
17 May 2008, 13:21
Моя несмотря на всю прыть великов боится :( А что это за педальная машина? Они же наверное только для малышей? А мы уже 95см росту... За идею про ворота - спасибо! Наверняка кстати еще и другие складные игрушки для улицы есть. Надо в ДМ порыскать :)))
17 May 2008, 14:50
Даже трехколесных? А самокат может тогда? Педальные машины, как раз не для малышей. Для малышей машинки-каталки (где сам ногами отталкивается), но наш до сих пор тащится от них. Вот педальные машины. Но есть и полегче и попрощще http://www.ah-leto.ru/indx.htmll?P_396.html
16 May 2008, 21:26
вы героическая мать))), я бы и половину поленилась взять)), на месте сориентируетесь, не на необитаемом острове ведь ДО? Дети любят импровизацию - палки, камни, шишки. Не забудьте взять книжек.
17 May 2008, 08:35
я не героическая, я эгоистичная и не очень здоровая, а правильно организованный досуг детя - залог моего спокойствия :))) из ДО ехать за игрушками проблематично - в Москву это на целый день, рядом Звенигород, но не думаю, что там большой выбор детских товаров...
19 May 2008, 13:18
В ELC много игрушек и идей (ходули, ракета - запускается ногой, машина для пузырей, тот же гольф (или крокет?) какие-то мешочки для кидания, мешки для прыжков...). Я там наглядеться не могла. А еще если вода там будет, то что-то поплескаться - я на лето водное закупаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325