Меню

Куклы zapfcreation!

AD
16 May 2008, 23:49
Поделитесь инфой у кого есть Baby born, baby annabell, chou-chou! Как вам кукла, чем нравится, чем нет, как дите играет? Не могу никак определиться какую купить!
Anonymous
16 May 2008, 23:54
Берите любую - они, в сущности, одинаковые. будет ли именно ваш ребенок в нее играть - никто вам не предскажет. Кто-то играет подолгу и самозабвенно, а кто-то теряет интерес очень быстро.
17 May 2008, 02:36
У нас очень много кукол, уже со счету сбилась. Есть разные, недорогие, дорогие, интерактивные, коллекционные, они все ей дороги, но самая любимая была, причем с самого начала и по сей день не та, которая дорогая и не та, которая самая дорогая... А совсем недорогой пупс, не интерактивный, а обычный испанский пупс за 500рублей... Вот и пойми детей))) А мы ведь стараемся, покупаем дорогих кукол со многими функциями, сложных, интересных на наш взгляд и радуемся, думая, что теперь наша девочка будет очень любить эту куклу и играть, пользуясь всеми этими умениями интерактивной куклы) Интерактивынми она тоже играет, но без включения этих особенных функций. Поначалу включали, намучались, прекратили включать, играет просто как с обычными куклами.
17 May 2008, 14:01
У нас Аннабель, которая плачет слезами, без поворота головы(не понравилась нам с поворотом) Дочь начала играть в нее в 3 года, до этого просто смотрела. Чучу для более старших деток.
17 May 2008, 16:37
У нас Chou-Chou, дочка играет неохотно, но ей вообще в принципе все куклы неинтересны.
16 May 2008, 23:59
Просто они же отличаются функционально (одна говорит, другая плачет, глазки закрывает, третью купать можно и т.д.) Я и хочу понять какая интереснее и лучше!
17 May 2008, 02:25
У нас Annabel. Из функций: поворачивает голову; чмокает с бутылочкой/соской; закрывает глазки, когда спит; плачет со слезками; агукает; сопит. Купили в наши 2,5 года, для ребенка такого возраста Annabel очень тяжелая. Первое время, именно, поэтому играли с ней совсем мало. Недавно в рекламе дочка увидела, что, оказывается, кукла должна еще и плакать со слезами (я об этом умышленно умалчивала, т.к. игры с водой заканчиваются у нас всегда одинаково). Тут же напоили нашу, теперь Annabel - самая востребованная игрушка. И носовой платок к ней:)
17 May 2008, 02:29
Аннабель более симпатичная))) Нам 11лет и все играем))))
17 May 2008, 15:23
борна купать можно (какую-то модель)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325