Меню

Кровать-домик у кого?

AD
18 May 2008, 18:24
Здравствуйте все! У меня вопрос к тем у кого есть или была кровать-домик (кроватка для ребенка на высоте примерно 1.20 м., а внизу сделан домик для игр). Вопрос: удобно ли всем маме и ребенку? Ребенку наверно нравиться конечно, а вот как маме? Или лучше купить обычную кровать. Если нравится, пришли пожалуйста фотки какие у вас.
20 May 2008, 21:54
по-моему это называется кровать-чердак. На мой взгляд, лучше обычная кровать, но я вообще против двухярусных кроватей...
21 May 2008, 23:03
у меня не совсем домик, но там где заказывала варианты были разнообразные, жаль что не все выложенны у них на сайте, фото кровати в паспорте
24 May 2008, 03:26
Очень хочу такую кровать с горкой, но сейчас ее в Икее нет почему-то.
24 May 2008, 23:36
как нам объяснял дизайнер кровать-чердак это высокий вариант (типа икеевской), а кровать домик - пониже (как у эльфа, например).
20 May 2008, 15:49
Неужели ни у кого нет такой кроватки? :(
20 May 2008, 22:52
У нас такая кровать, если речь о кровати-чердак. Как игровую зону не используем пространсво под кроватью - там стоит обычный нераскладной диван, на которм сын любит просто поваляться почитать,ТВ посмотреть, с машинками-роботами повозиться.. Фотографии двухлетней давности, но кровать та же и по сей день..Только диван поменяли под кроватью в связи с переездом.. http://www.eva.ru/albumpage/2224/5.html
22 May 2008, 00:57
скажите, а оттуда реально свалиться?...дочь часто встает ночью в туалет, попить.........вот тоже думаем :think
22 May 2008, 09:32
Знаете, свалиться во время сна не реально - бортики высокие.А вот спускаться - в нашем варианте лестница прямо вниз, поэтому я страховала сына первое время (он переселился в неё в 5 лет).Сейчас у нас лестница под наклоном (кровать такая же, но лестница стоит у бортика в ногах и под наклоном) - слезать значительно легче и безопаснее:-)
22 May 2008, 10:04
поняла..........по лестницам-то мелкая скачет нормально, я не боюсь...........вот просто думаю, встанет ночью по привычке и рухнет вниз :-o....забыв, что наверху лежит.......наверное подождем еще, спасибо))
23 May 2008, 00:18
наш в 3 с небольшим переехал наверх:-) (с транслита)
23 May 2008, 00:37
тк наша тоже очень просит.меня смущает единственный момент, что она ночью по привычке шагнет вниз спросонья
24 May 2008, 00:17
сын тоже какое-то время вставал ночью в туалет, но как-то помнил, что по лестнице надо спускаться... первые 2-3 ночи с ним папа спал (с транслита)
23 May 2008, 00:04
у нас есть:-) правда, внизу мы ничего не делали, так как я не захотела собирать пыль тряпками... если ребёнку ВДРУГ захотелось поиграть "в домик", то вешаю что-нибудь... сейчас под кроватью ничего нет - у нас щенок, поэтому жду, пока он поймёт КУДА надо ходить в туалет... а потом положу туда обычный матрас... нам нравится: у ребёнка открывается необычный вид на комнату, и место экономится - комната длинная и узкая фотографии к сожалению нет:-) вот тут можно посмотреть http://www.flexa.dk/Default.aspx?AreaId=57 (с транслита)
27 May 2008, 10:28
А где можно купить такую кровать?
22 May 2008, 20:03
у нас вот такая икеевская http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80123993 очень нравится дитю, внизу у него игрательное пространство
22 May 2008, 21:33
Во-во. Я про такую говорю. Хотела своей дочке такую. Она все мечтает о домике... А я видела вот такие, внизу очень уютный уголок. http://www.furniterra.ru/catalog/home_furnishings/children_furniture/playroom/g1196/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325