Меню

Детская коляска в зиму

AD
Оля
20 May 2008, 14:49
Выбираем из того что есть, вернее продают за символическую плату. Не знаем на что согласиться :) Есть такой вариант в бордово-оранжевом цвете http://mishutka74.ru/index.php?option=com_easygallery&task=view&cid=89&Itemid=38 И вот такой, в темно серо - красном http://mishutka74.ru/index.php?option=com_easygallery&task=view&cid=81&Itemid=38 2-ая больше нравится по цвету, универсальная, мало ли, вдруг с полом будет ошибка :-o, да и для следующего ребеночка пригодится.. а вот у первой колеса резиновые надувные. А у второй из мягкого пластика. Посоветуйте что выбирать. Коляска нужна только позднюю осень-зиму отходить.. Меня больше всего интересуют колеса из мягкого пластика, какие они по надежности, тяжелее или легче. На той и другой коляски мягкая подвеска (пружины).
Anonymous
20 May 2008, 14:54
зачем Вам эти тяжеленные польские трансформеры на осень-зиму? Посмотрите есть много недорогих вариантов б/у здесь на еве за символические деньги...стоит лишь только поискать.
Оля
20 May 2008, 15:04
На еве я ничего пробрести не смогу :), живу далеко не в Москве. Если вы можете посоветовать другую, но теплую и непродуваемую коляску для новоожденного на зиму, то буду вам признательна! :)
20 May 2008, 14:55
пластик легче и не проколется и надувать не надо, но не известно что с ним на морозе будет (именно с этим пластиком у этих колясок) а вообще я за резиновые надувные, другие колеса не заслуживают моего доверия
Anonymous
22 May 2008, 14:29
У нас Прампол, идеально для зимнего ребенка, очень легкий ход ( колеса надувные ), большая люлька с конвертом из овчины ( в комплекте с коляской ), в прогулочный блок он тоже подходит, можно спать и следующей зимой. А б/у стоят не так дорого 3-4 тыс. Смело можно их покупать, т.к у них ничего не ломается и не отваливается - проверено на себе.
22 May 2008, 23:51
У нас тоже Промпол была. Очень теплая, хорошая коляска.
22 May 2008, 23:56
+2 Прампол-неубиваемая коляска для зимних детей.Моя сестра откатала на б\ушном прамполе свою дочку,в жестких условиях,со спусками без лифта и гуляниями в парке.Прампол даже не крякнул.Жалею что сама в свое время не купила прампол,взяла роан,который к 5 мес. был уже мал,несмотря на лето.У прамполов люльки огромные,и вообще надежные коляски
22 May 2008, 15:35
Если из этих 2х всётаки выбирать будите,то проверьте их так сказать на качание,просто мы на своём трансформере за 10мес.эксплаатации умудрились амортизаторы убить так,что она вообще не качалась вверх-вниз,а дороги то не всегда ровные.-подумайте о ребёночке.И ещё я пришла к выводу что надо было бы люльку прсто купить(мы тоже зимние),а через пол года,как раз уже в лето преобрести прогулочную,но чтобы спмнка раскладывалась в горизонтальное положение-
22 May 2008, 23:34
А почему люльку не хотите7 Она хоть непрдуваемя чем трансформер.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325