Меню

качели-шезлонг нужны ли?

AD
20 May 2008, 18:26
Стала изучать - глаза разбежались, столько всего есть и разные. Качели или шезлонг для новорожденных - насколько это удачная-нужная покупка? и какую модель порекомендуете? И что там должно быть? музыка-мобилька-качание?
20 May 2008, 20:20
у нас у сына был шезлонг bebe confort - не очень удачно, а дочке купили шезлонг (не качели) babybjorn, очень хорошо пошел, месяцев до трех прям спасало меня это кресло! А качели не нравились обоим почему-то.
20 May 2008, 21:47
Однозначно- нужны. Причем и то и другое. Мы сначала пользовались шезлонгом (Chicco Relax&Play- очень рекомендую). Потом, когда деть достиг 8,5 кг, пересели в качели (тоже похожи на шезлонг, но покрупнее). Единственные Graco Hug, которые до 13 кг выдерживают. Остальные- до 11 кг. У первого ребенка не было ничего. Так вот большая разница, когда деть при вас. Начните с шезлонга.
28 May 2008, 13:50
Только хотела тоже самое написать. Но мы сначала качели купили фишер-прайс - просто спасение для мам, практически с рождения в них - супер-вещь. А потом прикупили шезлонг, ребенок в них играет постоянно
у меня шезлонг Чикко " Caddy Enioy " самый простой , без наворотов.http://www.child-toys.ru/view_item.php?item=134 Пользуемся им с рождения постоянно. он на кухне стоит, чтоб ребенка в комнате одного не оставлять. сейчас малышу 6 мес. мы и кормимся в нем, поскольку стульчик для кормления никак не прикупим. ну и качается он в нем уже сам - ногами долбит и раскачивается - сам себя развлекает :) Для меня входит в тройку самых нужных вещей: кровать, коляска, шезлонг. ДаЙ деть то у меня 10 кг уже - ничего! выдерживает!
26 May 2008, 16:36
У нас Caddy и старшего выдерживал, 15 кг. :) Отличная вещь, меня с обоими выручал с рождения и месяцев до 5, пока ползать не начинали.
Офф.. прикольные у Вас пацаны!! :))))))))))
22 May 2008, 12:39
Шезлонг нужен еще как:) Без него как без рук! У нас Concord Rio, очен удобный. А качели Фишер не понравились, сидит минут 5 и все.
26 May 2008, 23:34
Нам не потребовалось. Пока ре не пополз - довольствовался ковриком и разными висюльками, а когда пополз - его так увлек процесс, что пассивные развлечения уже не интересовали.
27 May 2008, 12:27
если место и деньги позволяют - берите. без них жить можно, конечно, но лишние 10 минут (а то и больше!) без маминых рук - большая подмога.
27 May 2008, 12:28
а мы в качестве шезлонга использовали автомобильное кресло.
30 May 2008, 13:22
Не скажу про качели,но шезлонг-очень хорошая и удобная вещь.
20 May 2008, 23:53
у нас был шезлонг, недорогой, простенький, подружка давала на прокат, мне очень понра, очень выручает, когда деть не хочет уже лежать плоско, примерно месяца в 4 (может уже и ошибаюсь), и до мес наверное 7, а потом они ползать начинают. так в шезлонге мы и кушали, очень удобно в нем кормить, когда еще в стульчик для кормления не посадишь - рано- шезлонг самое оно. в общем дело нужное, но не на длительный период времени.
21 May 2008, 22:35
у нас вот такая,очень удобно инадолго хватает с рождения до 1.5 лет точно,мы очень довольны http://www.fisher-price.com/fp.aspx?st=2002&e=product&pid=43915
21 May 2008, 22:53
и у нас такая же
26 May 2008, 16:32
ой, а где вы такой покупали, не могу найти спасибо
26 May 2008, 16:58
покупали год назад на Тульской, а сейчас кстати продаю их ,тк дочка уже выросла и не интересуется
26 May 2008, 19:54
а не кините на почту условия sanyasaney@yandex.ru и может фотки есть
29 May 2008, 15:06
у нас такая-же. Нам 1,4 еще юзаем и очень нравится
26 May 2008, 19:53
От ребенка зависит, моя доча ни на что, кроме рук мес. до 6-ти не соглашалась, а потом уже на месте не сидела - ползала. Так что шезлонг не пригодился, качели даже покупать не стали. Моя подруга вместо шезлонга использовала автокресло 0+Говорит, ребенок в нем сидел пока на готовила и т.п. Я такого счастья и представить не могла - чтобы ребенок сидел и смотрел на меня, а я бы делами занималась :)
AD
AD
27 May 2008, 14:17
а вот такой был у кого-нибудь? http://www.zpapa.ru/detskaya_mebel/kreslo_kachalka/fisher_price_1200.htmll
28 May 2008, 13:52
У нас сейчас такой, мы в нем играемся, очень ребенку там удобно, вот только виброй не пользуемся, для нас уже неактуальна - большие
28 May 2008, 13:59
Было почти такое,но мой сын в 4 месяца весил 9 кг и начал оттуда вставать.Отдала подруге. Не представляю,как деть там будет сидеть до 9 месяцев
29 May 2008, 07:47
+1 моя не встает,но тоже с 4 мес не поместилась бы ,а вибрация ее просто пугала (с транслита)
29 May 2008, 14:19
а chicco relax$play больше?
28 May 2008, 15:52
Мне бы точно пригодился, но 5 лет назад то ли я их прощелкала, то ли их еще не было. Очень активный был ребенок, но и укачать спать было трудно, и носить за собой не в чем. Для укачивания качельки бы подошли идеально. С 6 месяцев спасало автокресло (раньше просто его не было) и месяцев до 9. Так что и шезлонг, и качели нужная вещь, ИМХО.
29 May 2008, 11:46
Я с такой целью использую автокресло 0+:-) Сидит доча в нем очень мало, от силы 5 мин., так что рада что шезлонг не купила-выброшенные деньги:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325