Меню

Контейнер для хранения чистых бутылочек

AD
21 May 2008, 09:45
Девочки, а в чем вы храните чистые бутылочки и соски и другие детские аксессуары для гигиены и кормления, которые всегда должны быть в чистоте? В данный моментя их мою, при необходимости стерилизовала и выкладываю на тарелку или подносик для сушки. Там это дело благополучно пылится. Посоветуйте нормальный контейнер или какой-нибудь удобный ящик с крышкой для чистых бутылок, сосок , молокотсоса и др.
21 May 2008, 10:27
Оставляю в стерилизаторе(Авент i24) есть еще ящики Бейби- комфорт очень похожие на пластиковые от обычных бутылок в магазине(ящик на 6-бутылок).Крышки у этих ящиков нет, как что как только простерилизую 1-ю партию бутылок не просушивая закручиваю их ,надеваю крышки и до кормления они отлчно могут стоять в этих специально для бутылок сделанных ящиках.в принципе крышки на мой взгляд от бутылки достаточно для защиты от пыли. P.S- запутанно написала , ну думаю что понятно:-)ч
21 May 2008, 11:06
Я все поняла :-)
Anonymous
21 May 2008, 13:20
Я для этих целей купила небольшую пластмассовую хлебницу-очень удобно.
+1 3 года уже пользуем
26 May 2008, 09:00
был контейнер для бутылочек (похож на ящик) ,покупала в дм . Было удобно.
21 May 2008, 11:00
Оставляю в стерилизаторе Avent
21 May 2008, 16:54
Когда было много много бутылок-прикупила пластиковый тазик с крышкой в Ашане (там очень много разных вариантов и по форме и по расцветке в отделе посуды),а сейчас храню в стерилизаторе
21 May 2008, 19:55
Тоже в Ашане посмотрю. Спасибо за идею.
25 May 2008, 15:36
Простейшая пластмассовая хлебница. Закрыл крышкой и не пылится ничего и не задыхается, потому как закрыто не герметично.
26 May 2008, 09:54
Я просто так хранила с закрытыми крышками. В любом случае перед кормлением ополаскивала кипятком бутылочки. Стерилизаторы и прочую мишуру не считала необходимостью, поэтому и не покупала - прекрасно обходилась обычной чистой кастрюлькой, выделенной и купленной для этих целей. Зато теперь нет проблемы - куда сунуть этот стерилизатор. )))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325