Меню

PegPerego GT3

AD
21 May 2008, 23:32
нравится или не нравится? какие недостатки? и удобна ли вообще трехколесная коляска?
22 May 2008, 00:51
Говорят тяжелые они и пластмасса гремит очень.У меня подружка колесо уже разбила.Я тож сначала ее хотела,но сейчас между Эмалюногой и Чико выбираю.Но вот Чико что то ни где нет в продаже :(
22 May 2008, 10:16
У меня такая модульная система (люлька, прогулка и автокресло) В люльке всю зиму откатали все суперр. Сейчас на прогулке. Как можно было сломать колесо не представляю. Кстати колеса большие, резиновые и накачиваются. Вес примерно 12 кг. Ничего не гремит. Тоже думала про чикко, но модульная система у них стоила 36000, я перегу авзяла за 27000, разница ощутимая и еще у чикко люлька и сиденье в прогулке меньше. Так коляской очень довольна, маневренная, красивая, удобная. В прогулке есть 2 подстаканника, полностью раскладывается спинка и много еще всяких приятностей.
22 May 2008, 11:42
а не слишком ли прогулка громоздкая и тяжелая? вы с ней легко управляетесь? если приходится ее в машину загружать, то вы это сами можете сделать или тяжело самой? и еще вопрос, вдруг знаете: а в самолет такую коляску разрешат до трапа или только сразу в багаж?
22 May 2008, 11:50
совсем не тяжелая, я ее одной рукой везу и поворачивавю. У нас простой седан, коляска собирается очень просто и легко. В багажник когда убираю, отстегиваю колеса - тоже одним движением делается. Про самолет не знаю
22 May 2008, 12:08
спасибо за ответ
22 May 2008, 13:14
не советовала бы эту коляску брать в поездку...не легкая она. А то, что управляется легко засчет поворотного колеса-это да. Но по весу коляска не легкая. Я когда выбирала между Перегой и Слаломом. Перега явно массивнее Слалома. И не жалею, что Слалом купила...по моим ощущениям Перега тяжеловата для меня. Но это лично моё мнение.
Anonymous
22 May 2008, 19:53
Вы про разницу в цене забыли написать, для многих это решающий фактор, Слалом гораздо дешевле :)) А разница в весе около 1 кг. У переги больше возможностей и функций. В принципе каждому своя коляска нравится :))
Anonymous
22 May 2008, 20:26
Слалом дешевле переги? :-O Слалом 3 в 1 стоит 27 тысяч, Перега - 25500. Прогулка Слалом стоит 16500, перега - 14500. Это цены мамадома, у них они адекватные.
23 May 2008, 10:28
ухты..рядом проходила и не удержалась :))) Покупала в 2007г. перегу 3 в 1 за 27000 с копейками, в то время жане 3 в 1 стоили 17000р., во их распиарили и они подорожади однако!! а сайт вы явно не адекватный выбрали, везде жане по 24000 http://www.kidmaster.ru/kinder/Jane-Slalom-Pro-3-1-2007/kiditem_4744.htmll
23 May 2008, 11:37
как раз на этом сайте, который указали Вы Слалом дороже, чем в мамадома. В Мамадома 16500, а по Вашей ссылке 17985рэ!
23 May 2008, 12:13
Так мы же с Вами про модульные системы 3 в 1 говорим :)
23 May 2008, 12:17
автор интересуется не модульной системой, а прогулкой. В мамадома она дешевле, чем у вас по ссылке:-)
23 May 2008, 12:18
понятненько, я цену просто на коляску не смотрела :))
22 May 2008, 15:45
Знаете, я 2 месяца назад тоже выбирала прогулочную коляску. Сколько негатива я сдесь поначиталась о Переге просто ужас, но у нас в парке их 8 штук!!!! и ВСЕ ДОВОЛЬНЫ, в том числе и я уже два месяца. Ребенку удобно и спать, и сидеть, и управляется легко и колеса не шуршат как во многих. А про Жане Слалом - у меня сложилось впечатление, что на Еве их кто-то активно пиарит.
Anonymous
22 May 2008, 20:53
Конечно, их же в СП продают :) Причем практически по такой же цене, как в большинстве инет-магазинов. Разница всего рублей в 500.
22 May 2008, 16:27
у нас такая, хотя тоже хотела слалом.правда и жалею немного, что не купила, именно из-за веса, ну и цвета). хотя такого капюшона нет в слаломе. мне в переге не понравилось: что окошка нет, хотя есть эта полоска сетчатая, но ребенка плохо видно через нее,и что эта полоска никак не закрывается на замок напр, если ветер сильный и дождь, она откроется и может намочить ребенка. но вроде мы гуляли в сильный ветер, и дождик капал, все было ок. еще не удобно, что нет ножного тормоза, хотя опять же я привыкла уже к ручному. и колесо переднее должно все таки где-то впереди регулироваться, хотя я и здесь приноровилась). а в целом ничего, одной рукой спокойно управляю, колеса классный, большие, зимой бы, думаю, везде проедем. НО имейте в виду также, что не во все двери она проходит!
22 May 2008, 16:28
а, ну и про самолет, в поездку я все же буду другую брать. эту в самолет вряд ли дадут взять, все же 13 кг, а в багаж сдавать, боюсь, что от нее ничего не останется потом.
22 May 2008, 20:03
Сеточка - это и есть окошко и помоему очень удобно когда солнце сильное на голову печь не будет и проветривается вроде :) Дополнительной застежки не требуется, итак все прекрасно держится и я даже не представляю какой должен быть ураган, чтобы она открылась. Ножной тормоз это жуть!!! Вам, что свою обувку не жалко пачкать и носы сбивать?? Райдуйтесь ручному, да еще там несколько ступеней торможения есть :)) Опять таки про фиксацию коллеса - у переги все очень хорошо продумано, переключатель стоит на шасси самой коляски, а не на колесе, как у др. трехколесках, вы не попачкаете ваши ручки :)) Про двери вы правы, в маленький лифт она не входит, мы только на грузовом катаемся :))
22 May 2008, 17:35
у нас такая, супер коляска, очень рада, что ее купила, жане даже и не рассматривала, одно отклячившееся сидение чего стоит)))До этого была сам трехколеска, прогулка очень не удачная, продала ее и купила перегу.Ребенок как король там сидит, очень удобное сиденье, спальное место длинное, кап хороший, в сеточку все прекрасно видно.Вот тут в дождик попали, натянула кап до бампера почти и хорошо доехали, дождевик очень хороший.Я веса не чувствую, у нас пандус и нигде ее не поднимаю, поэтому меня вес устраивает корзина чего стоит.Вот первая коляска, которой я на 100% довольна.Кстати живу в центре, в парке их мало, в основном жане.Цвет танго у нас
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325