Меню

Maclaren Quest Sport & Techno XT. В чем разница?

AD
22 May 2008, 16:23
Хочу поменять прогулку, достаточно большую и тяжелую на более легкую и компактную (Concord Fusion). Как варинат, на Maclaren. Вопрос к тем, кто юзал эти две модели. В чем разница? Я понимаю, что XT потяжелее, колеса побольше. Что еще существенно отличает одну от другой?
22 May 2008, 17:25
Рядом постою - в СП у девочек в пристрое остались только Quest, а я хотела Maclaren Techno XT. Вот теперь хочу узнать намного ли Quest хуже или брать его и радоваться.
22 May 2008, 21:13
Квест не хуже. Все зависит от Ваших требований к коляске. Квест легче и компактнее складывается (например, Техно в свой багажник я запихнуть могу с очень большим трудом). Но у него нет лежачего положения спинки, только полу-лежа, но спать ребенок вполне может. У Квеста колеса меньше, и капюшон.
22 May 2008, 23:27
квест супер, но для более старших деток, тк спинка полностью не раскладывается,для постоянного спанья на улице не гуд, мы пользовали с 1,2 супер-супер
23 May 2008, 01:33
а если с года? и если вдруг зимой кататься, удобна ли коляска?
Anonymous
23 May 2008, 02:22
Конечно, неудобна.
23 May 2008, 13:56
с года нормально, зимой конечно в парк не пойдешь, а по городу нормально, чистят хорошо, да и снега все меньше и меньше для сега санки купите, вот и решена проблема
Anonymous
22 May 2008, 17:46
Девочки, вот удивляюсь. Чесслово, ничего личного, но в инете туева хуча инфы по этим коляскам! Сравните описание - и всех делов-то. Проще тут по полдня высиживать в ожидании, что кто-то сделает все за вас - поищет инфу, ссылочки вам накидает?
22 May 2008, 18:21
главная разница в капюшоне. Такого как у техно, ни у одной другой модели макларена нет. И этим все сказано.
22 May 2008, 21:06
ну не только в капюшоне - еще и в наклоне спинки, и в размере колес.
23 May 2008, 00:45
Капюшон, наклон спинки, диаметр колес, высота ручек, вес, цена. По моему, так. Может кто ещё чаго добавит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325